мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: В жизни любой женщины рождение ребенка – это событие крайне важное событие. Чтобы произвести на свет здорового ребенка, необходимо подготовить свой организм.

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Как перенести роды


    29.08.2014 - 20:31

как перенести роды

В жизни любой женщины рождение ребенка – это событие крайне важное событие. Чтобы произвести на свет здорового ребенка, необходимо подготовить свой организм. Здесь большое значение имеют не только физические навыки, но и психологический аспект. Например, будущей маме необходимо знать основы здорового образа жизни, принципы грудного вскармливания и особенности развития младенцев.

Однако в процессе родов ответственность ложится на плечи специалистов. Здоровье мамы и малыша зависит от профессионализма и опыта акушеров и врачей. Поэтому многие семьи выбирают роды в сша. В таких случаях организационные вопросы лучше всего доверить специальным компаниям, которые сотрудничают с клиниками Майями и других городов. Сначала специалист изучит историю протекания беременности, после чего посоветует медицинское учреждение. При этом вам помогут оформить необходимые документы, предоставят транспорт и переводчика.

Во время беременности очень важно обрести психологическое равновесие, научиться управлять своими эмоциями, а также избавиться от страхов, связанных с родами. Специальные упражнения и техники для беременных помогут вам подготовиться к схваткам и рождению ребенка.

Проще перенести схватку в расслабленном состоянии, без напряжения. Это будет нелегко сделать, однако если вы справитесь, то процесс родов окажется для вас менее болезненным. Чтобы облегчить свое состояние, врачи рекомендуют дышать поверхностно или глубоко, делать легкий массаж – растирать определенный участок спины, выдыхать со звуком.

Старайтесь думать о здоровье малыша, который готовится к появлению на свет. Врач всегда подскажет вам, что нужно делать, если вы не можете справиться с чем-то самостоятельно.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА