мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Биосканер Биорс - прорыв в диагностике заболеваний


    16.09.2014 - 11:25


Самое сложное в профессии врача - это правильная диагностика заболевания. Приходя в медицинское учреждение, пациенты направляются на сдачу всевозможных анализов для того, чтобы медики могли составить общую картину состояния здоровья пациента и определить, что же вызывает те или иные болезненные ощущения. Но даже такая практика не всегда приносит стопроцентные результаты и не удается правильно диагностировать заболевания, а как раз от диагностики и зависит эффективность лечения.

Комплекс БИОСКАНЕР БИОРС с помощью таких функций, как: электротерапия, аурикулотерапия, физиотрапия и множества других позволяет наиболее точным образом диагностировать состояние пациента. Многочисленные датчики Биосканера безошибочно определяют параметры работы организма пациента: сердечный ритм, давление, уровень насыщения крови кислородом, текущие характеристики рефлексогенных активных зон кожи, количество жировой и мышечной ткани, сопротивление тканей организма слабому электрическому току и так далее. Для сбора всех этих показателей достаточно всего нескольких минут, но в результате врач сможет безошибочно выявить очаги болезней и патологий.

Преимущества использования такого комплекса очевидны: об очередях на прием к лечащему врачу можно забыть, поскольку все происходит быстро, а главное безболезненно. Молодые мамы, которые могут сталкиваться с различными отклонениями после родов, смогут пройти обследование в течение короткого промежутка времени.

Применение подобных технологий поможет лучше диагностировать заболевания щитовидной железы, молочных желез, позволит определить правильно ли ведется лечение, верно ли подбираются медицинские препараты и учитываются ли индивидуальные особенности организма того или иного пациента.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА