мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Форум по психологии — поиск ответов на любые вопросы


    30.10.2014 - 16:56

форум по психологии

Практически у каждого человека в жизни возникают проблемы, поделиться которыми с окружающими не всегда просто, особенно если данные вопросы касаются интимной жизни или специфических заболеваний. Однако, любая проблема требует решения, ведь если вы ее будете скрывать, то последствия могут быть неутешительными.

Сегодня, благодаря Интернету, можно обсуждать практически любой вопрос, и при этом не нужно бояться, что ваша личность раскроется. Обсудить различные аспекты жизни вам поможет форум по психологии, на котором люди делятся друг с другом своими горестями, проблемами и заботами. На его страницах вы сможете не только пообщаться с такими же как вы простыми пользователями, но и задать свои вопросы специалистам по психологии и смежным дисциплинам.

Женщины являются частыми посетителями подобных интернет-ресурсов, поскольку психологическая помощь им нужна очень часто, тогда как мужчины, в силу склада своего ума, больше склонны надеяться на себя, на свои знания, умения, связи. Беременность — это тот период, когда женщина нуждается в постоянной поддержке. Если она замечает какие-либо отклонения, то это сразу же становится поводом для беспокойства.

От того, как протекает беременность, зависит будущее здоровье матери и ребенка, во время беременности женщин тревожит целый ряд вопросов, которые имеют отношение не только к физическому, но и к психологическому здоровью. Например, будущую маму преследуют страхи, она не знает, как будут развиваться отношения с мужем после родов.

Сложно также вернуться к нормальной жизни после абортов, выкидышей, смерти ребенка. В такие моменты женщине нужна поддержка любящих людей, которые, однако, не всегда понимают, что чувствует человек, переживший подобные потрясения. Советы психологов помогут найти выход из любой ситуации, наладить дальнейшую жизнь, восстановиться после пережитого.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА