мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Противогриппозные препараты для детей и взрослых — Цитовир 3


    4.11.2014 - 17:06

цитовир 3

Респираторные заболевания и грипп — это обычные явления в осенне-зимний период. Многие взрослы даже с насморком и простудой продолжают ходить на работу, забывая о том, что они вредят не только своему здоровью, но и здоровью всех тех, кто их окружает, а особенно здоровью маленьких детей.

Развивающийся детский организм нуждается в поддержке и заботе в это холодное время. Если ваш ребенок кашляет, у него появилась температура, то нужно принять все меры, чтобы победить болезнь. Иммуностимулирующий комбинированный препарат цитовир 3 детям можно принимать с одного года. Он содержит аскорбиновую кислоту, бендазол и тимоген натрия. В комплексе все эти компоненты способствуют активации клеток иммунной системы, благодаря чему организм быстрее побеждает вирус.

Не стоит пренебрегать защитой от холода и молодым мамам, поскольку от их состояния во многом зависит здоровье детей. Холод и закаливание благотворно влияют на организм, однако все должно быть в меру. Если среднесуточные температуры резко упали, то нужно одеваться по погоде. Например, многие девушки считают, что шапка не обязательна, достаточно надеть капюшон, однако такое утверждение в корне неверное: капюшон не сможет защитить уши от обморожения. Воспаление среднего уха — это сложное заболевание с осложнениями, которое надолго может выбить вас из колеи.

Если вы страдаете заболеваниями молочных желез, то о здоровье нужно думать вдвойне. Вовремя проходите обследование при мастопатии, потому что только таким образом можно предупредить развитие более страшного заболевания — рака груди. Большое внимание уделяйте правильному питанию. Если в вашем рационе не хватает витаминов и минеральных веществ, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, пусть он вам пропишет витаминные комплексы для поддержания иммунитета.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА