мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Льняные ткани — сила и здоровье от природы


    16.12.2014 - 09:09

купить лен

Из льна получают ткань, которую можно назвать идеальной, поскольку она обладает целым рядом положительных свойств. Льняные ткани экологически чистые, натуральные, хорошо пропускают воздух. Но самое главное их качество — прочность и высокая износоустойчивость. Кроме того, они обладают антисептическим действием, именно поэтому в старину новорожденных заворачивали именно в льняную одежду.

Сегодня купить лен можно с помощью интернет-магазинов товаров из Беларуси. Это государство славится своими тканями, поскольку здесь идеальные условия для выращивания льна и производства из него ткани. Главные условия, необходимые для этого растения, — умеренная влажность, солнце и не слишком жаркий климат.

Белорусские мастера могут производить из этого материала самые разные ткани: от нежных батистовых полотен, до прочной парусины или брезента для палаток. Ну а в интернет-магазине "Твой лён", вы можете приобрести самые лучшие и натуральные спальные гарнитуры, постельное белье, скатерти и полотенца.

Стоит отметить, что лён используется не только для получения тканей, его также применяют и в медицине — из него получают нити для наложения швов после операции. Благодаря антисептическим свойствам этот материал не отторгается организмом, а наоборот быстро рассасывается.

Ученые заметили, что те люди, которые предпочитают спать на льняных простынях и носят льняную одежду, обладают более крепким иммунитетом, им не страшны ни заболевания щитовидной железы, ни простуды и грипп. Все это объясняется очень просто — в организме повышается уровень иммуноглобина.

Обратите внимание и на тот факт, что лён не электризуется, не пропускает вредное гамма-излучение. А если вы постоянно испытываете стрессы, то врачи порекомендуют вам спать только на экологически чистых льняных простынях.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА