мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Лазерная терапия — избавление от родинок и бородавок


    25.12.2014 - 21:24

лазерное удаление родинок

Бородавки и папилломы отнюдь не украшают нашу внешность. Да и родинки не всегда выглядят красиво, особенно если их очень много. Все эти новообразования появляются сами собой из-за различных причин: микротравмы кожи, воздействие вредных вирусов, длительное нахождение под солнцем.

Если вас интересует удаление бородавок лазером, то салон красоты DolceBella готов предложить вам свои услуги. Перейдя по адресу dolcebella.com.ua/page-99, вы сможете получить информацию про лазерное удаление родинок, бородавок, кондилом и других образований. Используемая технология — лазеротерапия — на сегодня является самым доступным и абсолютно безболезненным способом. За один-два сеанса вы полностью избавитесь от бородавок, без каких-либо побочных эффектов и неприятных ощущений. Вся процедура занимает буквально несколько минут.

Ученые уже давно пытаются найти связь между появлением всех этих новообразований и предрасположенностью к таким заболеваниям, как мастопатия и рак груди. Исследования, проведенные во Французском Национальном Институте Здоровья, показали, что механизмы, приводящие к появлению большого числа невусов (родинок), могут впоследствии приводить и к развитию рака. То есть прямой связи не прослеживается, но сами генетические механизмы почти одинаковые.

Исследователи отмечают, что риск заболевания у таких женщин на 13 процентов выше, и лечение молочной железы они проходят чаще. Исследования в данном направлении проводились и в США. Ученые выяснили, что сбои в работе гормональной системы приводят как к образованию большого количества родинок, так и к раковым заболеваниям. В зоне риска находятся те люди, на теле которых имеется 15 и больше невусов. Однако, ученым не удалось пока еще четко объяснить механизмы такой взаимосвязи.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА