мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Лечение раковых заболеваний в Израиле


    15.06.2015 - 15:49

рак толстого кишечника

О высоком уровне развития медицины в Израиле наши сограждане знают не понаслышке. Если перед человеком стоит выбор: куда ложиться на операцию — в израильскую или российскую клинику, — многие отдали бы предпочтение израильской. Конечно, это обойдется дороже, но у человека возникает больше шансов полностью избавиться от болезни и ее последствий.

Такое серьезное заболевание, как рак толстого кишечника возникает по целому ряду причин: предрасположенность, неправильное питание (преобладание в рационе мясных и мучных блюд, отсутствие растительной пищи), частые нарушения стула, преклонный возраст. Alternativa Medical Group предлагает лечение за границей: Израиль, Греция, Южная Корея, Турция, Испания, Германия и другие страны. В наилучших клиниках этих стран специалисты соберут все необходимые анализы и помогут пациенту быстрее вернуться к здоровому образу жизни.

Стоит отметить, что большое внимание уделяется за границей диагностике женских болезней, одной из наиболее распространенных среди них является мастопатия, которая по разным оценкам встречается у каждой восьмой женщины. Часто она протекает бессимптомно, а ее развитие вызвано нарушением гормонального фона во время беременности или на стадии менопаузы. Если ее вовремя не обнаружить, то со временем кистозно-фиброзная мастопатия приведет к более серьезным последствиям — раку молочной железы.

Именно поэтому ранняя диагностика и лечение мастопатии должны стать приоритетным направлением в отечественной медицине. Излечиться от заболевания можно достаточно быстро, если следовать советам лечащего врача: отказаться от некоторых продуктов, перейти на здоровый образ жизни, больше времени проводить в движении на свежем воздухе. Очень важен и психологический настрой — он тесно связан с работой лимфатической системы.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА