мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Как следить за красотой и здоровьем груди


    8.07.2015 - 15:02

лазерная эпиляция груди

Чтобы выглядеть красиво и привлекательно, женщинам приходится прикладывать неимоверные усилия: занятия фитнесом, посещение различных дорогостоящих оздоровительных процедур, правильный подбор косметики. Все это отнимает массу времени, но результат того стоит. Одна из серьезных проблем — удаление нежелательных волос.

Сегодня решить ее можно легко и быстро, в этом вам поможет лазерная эпиляция груди, потому что по сравнению со всеми другими процедурами она самая эффективная, и что самое главное — безболезненная. Киевский центр лазерной косметологии «ЛазерХауз» приглашает всех желающих лично убедиться в этом. Здесь вам предложат эпиляцию проблемных зон: спина, ноги, грудь, живота. При условии, что вы пройдете полный курс, о нежелательных волосах можете забыть надолго.

Не стоит забывать о том, что наша красота зависит от общего состояния здоровья. Согласитесь, что сложно сохранять молодость и бодрость, если вас тревожат какие-либо серьезные заболевания. При нарушении обмена веществ и при гормональных расстройствах у многих женщин развивается такая болезнь, как мастопатия. Статистика свидетельствует, что она встречается довольно часто.

Что делать, если молочная железа начинает опухать, вы чувствуете интенсивные цикличные боли, при самообследовании ощущаете твердые новообразования и узелки? Нужно немедленно обращаться к лечащему специалисту — маммологу для прохождения маммографии. Благодаря данной процедуре доктор поставит точный диагноз, определит стадию развития заболевания. Затем пациентка сдает различные анализы, чтобы причина возникновения мастопатии была определена.

Если мастопатия перешла в фиброзно-кистозную стадию, вам необходимо будет себя ограничить определенным образом. Прежде всего, нужно отказаться от любых вредных привычек. Во-вторых, кофе, шоколад и любые другие продукты, содержащие кофеин, должны быть исключены из вашего рациона. В-третьих, нужно забыть о загаре — вы можете находиться на солнце не очень длительное время, но загар топлесс противопоказан.

Обратившись в хорошую клинику и следуя всем предписаниям врачей, вы со временем забудете о своей болезни. К счастью, на начальных стадиях она лечится очень быстро.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА