мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Вот и меня не миновало...


что делать? беременеть?


    Nastya 30.06.2006 - 11:14
Никогда бы не подумала, что эта проблема может коснуться меня. Сегодня я сходила к гинекологу с жалобой на боль в левой груди. Она дала направление к маммологу, который в настоящее время в отпуске. Не став медлить залезла в Нет на форум по данной теме. Почерпнула много полезного и нового для себя.
Мне всего 22 года, замужем и ребенку 2 года 7 месяцев. кормила грудью до полутора лет включительно. И что в итоге?sad.gif( - диффузно-кистотная мастопатия, вроде бы так сказала она свой предворительный диагноз. Почему вроде, потому что я сразу погрузилась в шок и не совсем точно расслышала. Сказала есть небольшое уплотнение внизу груди и отправила к маммологу.
Начиталась о препаратах, назначаемых при лечении мастопатии. Пришла к выводу, что пока наш маммолог в отпуске, а мы семьей едем на море, начну принимать Маммолептин. Надеюсь не наврежу своему теперешнему состоянию. По женской линии таких проблем ни у кого не наблюдалось.
У меня теплится надежда, что все-таки это излечится, если не медикаментозным способом, дак после второй беременности. Теперь я думаю самое подходящее время для второй беременности.
Посоветуйте мне что-нибудь!!!
Надеюсь на хороший совет(помощь).
С уважением, Настя.



    FatCat 30.06.2006 - 11:24
Приобретение детской коляски - дело важное и ответственное, поэтому предлагаем коляски emmaljunga, отзывы на которые Вы найдете на сайте. Это комфортные и суперлегкие коляски для прогулок в большом городе
Цитата (Nastya @ 30.06.2006 - 15:14)
Мне всего 22 года, замужем и ребенку 2 года 7 месяцев. кормила грудью до полутора лет включительно.
Иными словами, социальные факторы нормальные, не типичные для заболевания мастопатией.
Хорошо бы обследоваться на уровень половых гормонов, пролактина и гормоны щитовидной железы - нарушения этих гормонов как правило служат причиной мастопатии у молодых рожавших и кормивших грудью женщин.


Цитата (Nastya @ 30.06.2006 - 15:14)
начну принимать Маммолептин.<...>Теперь я думаю самое подходящее время для второй беременности.
Посоветуйте мне что-нибудь!!!
Посоветую выполнить это решение, ИМХО, оно скорее всего правильное.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА