мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

помогите советом!


мастопатия???


    kristi 28.12.2006 - 17:24
Здравствуйте! На носу новый год , а мне плакать охота! Пожалуйста подскажите что делать! Месяц назад заболела грудь, пошла к онкологу- маммологу- ничего не нащупал, но назначил УЗи и пить 3 месяца брест каре и биозим! боль прошла и ничего пить не стала, лекарства такие трудно найти! Гинеколог поставила диагноз- эндометриоз- назначила Жанин! Он мне не подошел, на протяжении всего цикла шла кровь, немели руки, болело сердце! Сейчас ничего не пью! Снова начала болеть грудь, и стали выделения из сос ков! Я в шоке, что делать? К врачу только после нового года? Можно ли мне принимать Маммолептин?????? Пролактин в норме!!! Очень жду ответа! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!


    FatCat 30.12.2006 - 15:20
Маммолептин скорее всего не поможет при эндометриозе, это средство лечения мастопатии.


    kristi 30.12.2006 - 20:12
но мне и поставили диагноз фиброзо- кистозная мастопатия!А эндометриоз уже года 2, до этого грудь была в норме!


    FatCat 31.12.2006 - 09:07
Маммолептин - наверное наиболее универсальный препарат, эффективный при всех формах мастопатии. Однако, на первом месте должно быть лечение первичного заболевания.


    kristi 13.01.2007 - 15:37
Каждый нездоровый орган человеческого тела излучает болезненный биоэнергетических сигнал. Восстанавлением биоэнергетической оболочки больного органа излечиваются многие болезни, в т.ч. и мастопатия. Центр биоэнергетики доктора Арлимова предлагает различные методики лечения болезней.
что то я совсем запуталась! первый врач маммолог поставил диагноз ФКМ, при этом ничего не нащупал и выделений из сосков не было! Вчерв была у другого маммалога- анколога- оперирующего хирурга, сказал, что не о какой мастопатии и речи не идет, ничего страшного нет! А выделения из сосков молозиво, скорее всего из за Жанина, что если изменят цвет, то тогда еще раз ему показаться, возможно что то с протоками! Вобщем оба врача сошлись только на одном, что повода для беспокойства нет!Сказала ему что пью Маммолептин, он сказал, что не очень одобряет препарат, что мне надо было начинать препараты помягче такие как мастадион! Вобщем я не пойму ничего! Диагноза как токового у меня нет! Можно ли мне продолжать пить Маммолептин! ???


    FatCat 14.01.2007 - 10:04
По мнению многих врачей, в мастопатии "нет ничего страшного": не умирают, больничный выписывать тоже не надо... А что болит и что выделения не прибавляют комфорта в жизни - так это мол "мелочи", мол "потерпят"...

И правда, вопрос мастопатии - это в 99% вопрос лишь качества жизни, а не вопрос жизни и смерти.

В нашем форуме мы не занимаемся вопросами жизни и смерти, в таких случаях мы направляем на очное безотлагательное лечение.
В нашем форуме мы занимаемся в первую очередь вопросами качества жизни.

Цитата
Сказала ему что пью Маммолептин, он сказал, что не очень одобряет препарат, что мне надо было начинать препараты помягче такие как мастадион!
Спасибо, что не "валерьяночку с пустырником"...
Боюсь, что Ваш доктор просто незнаком с Маммолептином, вот и относится к незнакомому препарату с опаской.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА