мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

нетрадиционное лечение


мастодинон не помог-делаем уколы


    Бесси 30.09.2008 - 17:14
Здравствуйте!Уменя проблема такая:зимой мне был поставлен диагноз-мастопатия.Врач назначил пить мастодинон+аевит,к нему прийти через год.Летом грудь стала болеть,как бы жечь изнутри,дотронуться больно.Месяц назад стала увеличиваться в размере. Пошла в медицинский центр на прием к маммологу, попала к другому врачу. Он посмотрел,обнаружил кисту в обеих грудях и сказал,что надо делать уколы-другие лекарства уже не помогут.Написал преобрести Траумель С,Лимфомиозот,Галиум и Глиоксаль.Все это в ампулах по 10 шт.Делать по 4 укола одновременно,но предупредил,что достать Галиум и Глиоксаль у нас невозможно,но у него они есть но дорого-500р за одну ампулу.Заменить их ничем нельзя,а колоть надо все одновременно.Меня это настораживает-почему этих лекарств у нас нет!Хочу выслушать Ваше мнение по поводу этого лечения,уколы меня пугают.Грудь болит постоянно,температура повышенная,она "вся горит"


    FatCat 1.10.2008 - 08:53
Цитата (Бесси @ 30.09.2008 - 21:14)
Меня это настораживает-почему этих лекарств у нас нет!

Потому что это не лекарства, а продукты сетевого маркетинга.
Обратитесь к другому врачу.


    Гость_Бесси 3.10.2008 - 18:23
Спасибо,я пришла к такому же решению.


    Elena Sh 16.02.2009 - 20:15
Узловая мастопатия. Последнее время - боль в груди с середины цикла. Год назад доктор назначила очень дорогие бады и микстуру(валер,пуст,бром,к-йодид,ментол). Я бады проигнорировала тк не доверяла им (неизвестно в каком подвале и чем заполняют те капсулки). И оказалась права. Сегодня(это через год) та же доктор назначила инъекции витаминов, йодные сетки и опять бады, только другой компании. В этот раз я изменила свои м убеждениям(а попросту лоханулась). Купила назначенные бады в указанном доктором центре. Открыла дома 2 капсулки с 2 совершенно разными по составу препаратами. Содержимое оказалось абсолютно одинаковым по виду, запаху и вкусу. Дегустировали с закрытыми глазами кроме меня еще 2 людей. результат тот же. Препараты фирмы Интерпом г.Симферополь "Кошачий коготь" и "формула женщины".
Фасуют какую-то фигню, по вкусу как детские мол смеси. Кого заинтересовало, люди, открывайте капсулы с бадами и смотрите, чем нас кормят.
Прочитала хорошие отзывы о маммолептине. Интересно, этот препарат есть в Украине?




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА