мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Как бросить курить


    ChinaDoc_bot 12.05.2010 - 07:25

Как бросить курить

Немногие сегодня желают стать настоящим рабом собственной вредной привычки, которая дополнительно также потребует определенные финансовые затраты. Если вы не решаете бросить курить, то фактически обрекаете себя ан регулярное пагубное занятие, при этом вы не имеете должной возможности прекратить его. Если вы не знаете, с чего стоит начать и как бросить курить с определенной уверенностью, что это получится, следует вспомнить известную китайскую мудрость, которая гласит – первый шаг является началом даже в случае с дорогой в тысячи миль.

Когда-то Марк Твен сказал остроумную фразу о том, что возможность бросить курить является довольно простой, ведь он делал это уже сотни раз. Эта оригинальная фраза со временем стала действительно лозунгом многих заядлых курильщиков. Следует осознать тот факт, что вы практически самостоятельно загоняете себя в определенную ловушку, при этом со стороны курильщика исходят громогласные заявления о том, что виновато фактически все, кроме него самого. Но стоит понимать, что проблема, в первую очередь, заключается в самом курильщике – стоит принимать действительную истину такой, какая она является.

Каждый в этом мире рождается без этой пагубной привычки курения, но все изменяется, когда предоставляется возможность хотя бы раз попробовать, и в этот момент все кардинально изменяется. В этот момент у человека появляется известная никотинная зависимость, которая требует от человека курения еще одной сигареты. Человек забывает о громких и печальных заявлениях врачей, изучающих эту проблему. Стоит ли говорить, что стаж курения в двадцать пять лет может быть сравнен с работой по ликвидации аварии на территории Чернобыля, в процессе которой приходилось вдыхать радиоактивную пыль.

Исследования американских ученых в полной степени доказали, что абсолютное очищение организма от последствий курения, обеспечивается лишь спустя пятнадцать лет. Фактически, если вы бросили курить в тридцать пять лет, то только к пятидесяти удастся избавиться от всех соответствующих последствий.

Однако возможность бросить курить позволяет вам насладиться такой же длительной жизнью, как и у некурящих, если вы не достигли возраста в тридцать пять лет. Были разработаны специальные тесты, благодаря которым удалось понять, что менее двадцати процентов курильщиков не желают бросить подобную вредную привычку.

У некоторых курильщиков желание покончить с этим еще в недостаточной степени созрело, следует проанализировать все возможные вредные последствия, чтобы понять, насколько это вредно может быть для вас – покупка и курение очередной сигареты.

Источник - http://www.stopnikotin.ru






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА