мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Медицина уже давно разошлась на традиционную и не очень. Современные ученые дошли до таких изобретений, которые поражают воображение человека и сознание исследователей. Сегодня свой дом можно «обставить» по последнему слову медицины с пользой для здоровья

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Электро- и ионотерапия


как элементы здорового образа жизни при мастопатии


    Guest 9.06.2010 - 10:03

Медицина уже давно разошлась на традиционную и не очень. Современные ученые дошли до таких изобретений, которые поражают воображение человека и сознание исследователей. Сегодня свой дом можно «обставить» по последнему слову медицины с пользой для здоровья. Еще век назад были созданы такие аппараты, которые приносят пользу и лечат. Нужно просто включить их в сеть.

Наиболее распространенной на постсоветском пространстве и в мире является люстра Чижевского. Согласно научным исследованиям, в помещении из-за недостатка аэроинов нарушается процесс свертывания крови, а значит, есть угроза тромбогеморрагического синдрома, ведущего к сосудистым заболеваниям. Секретом целительного эффекта данного устройства является выработка легких отрицательных ионов, а следовательно воздух заряжается.

Если верить показателям, при помощи люстры нормализуется дыхательный обмен и артериальное давление. Кроме того, в норму приходит слизистая оболочка, а язва желудка и двенадцатиперстная кишка все дальше от язвы. Доказано, что активизируется иммунная и опорно-двигательная системы. Также, курс ионизации – хорошее средство против стресса и микробов.

Применение данного препарата требует осторожности и строгого соблюдения предписанного курса лечения. Хотя люстра не грозит побочными эффектами, люди, страдающие рядом заболеваний должны посоветоваться с врачом. Предвестники опасений – стенокардия, атеросклероз и онкозаболевания.

Еще одним способом электротерапии выступает дарсонваль корона – импульсные переменные токи высокого напряжения и частоты импульсно воздействуют. Существование этого метода насчитывает уже более 100 лет. Сейчас же методика дарсонвализации многократно проверена и усовершенствована. Она получила успешное применение в различных областях. Дерматология и косметология – лишь поверхностный слой, на который метод воздействует. Если посмотреть глубже, то в сфере применения – хирургия, гинекология, внутренние органы. Чаще всего аппарат решает проблемы с кожей. Также, таким способом часто ведется борьба с облысением и целлюлитом. В последнее время появилось множество удобных аппаратов, которые легки в применении самостоятельным способом. Таким образом, предоставляется уникальная возможность проводить эффективные процедуры дома. Эта косметологическая и лечебная процедура не съедает много места и не нуждается в спецподготовке или дорогих компонентах. Простота и компактность. Аппарат будет всегда под рукой.

Под боком же может служить во благо здоровья электроодеяло. Это не просто постельная принадлежность. Внутренности данного одеяла оснащены специальными нагревательными элементами, вырабатывающими тепло. Для того, чтобы «чудодейственные» способности одеяла заработали, аппарат нужно всего лишь на всего включить в сеть. Такое одеяло обычно используется в виде обычного покрывала, обогревающего постель в зимнее время года. Также им просто напросто укрываются. Вещь очень хорошего качества. Оно мягкое и приятное. Его легко стирать и удобно складывать. Полный и безопасный комфорт!






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА