мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Пилинг для жирной кожи и мезотерапия живота


можно ли делать при мастопатии?


    Наталья 3.08.2010 - 15:37
Добрый день, доктор!

Прочитала статью:
    Жирная кожа лица требует особо тщательного ухода, поскольку ее проблемы не только доставляют дискомфорт ее владелице, но и видны постороннему глазу. Увеличенные поры, комедоны, сальный блеск – вот перечень косметических забот женщины с жирной кожей лица. Эти проблемы можно, конечно, попытаться решить в домашних условиях, но в этом случае успех не гарантирован, в то время как косметологические салоны располагают, как правило, широчайшим набором средств и опытными специалистами для проведения косметических процедур.

    Любые процедуры с кожей начинаются с ее очистки, причем глубокой, то есть с пилинга.

    Пилинг для жирной кожи в салонах красоты проводят по нескольким методикам. Предлагается энзиматический, желтый, срединный, ультразвуковой, лазерный пилинги.

    Процедура энзиматического пилинга – один из классических вариантов, обеспечивающий матирование кожи, а также сужение пор. Желтый пилинг – один из видов химического пилинга с использованием легких кислот; применяется при повышенной пигментации, возрастном старении кожи. Срединный пилинг представляет собой сложный процесс, требующий определенного реабилитационного периода; рекомендован для женщин от 35 лет; снижает дряблость, сальность кожи, разглаживает мелкие морщины. Ультразвуковой пилинг – это один из вариантов механического пилинга; он проводится с использованием специализированных лосьонов для усиления микроциркуляции лимфы; данный пилинг для жирной кожи способствует восстановлению ее здорового цвета; противопоказан при онкологических заболеваниях, а также воспалительных процессах кожи лица. Лазерный пилинг – достаточно быстрая и безопасная процедура, представляющая собой физическую чистку лица; применяется для избавления от послеугревых рубцов, сглаживания возрастных изменений.

    Мезотерапия – одна из методик, достаточно эффективно борющаяся с проблемами старения, увлажнения, подтяжки, целлюлита, двойного подбородка. Данная процедура имеет много показаний, в числе которых мезотерапия живота, то есть проблем связанных с избыточными жировыми подкожными отложениями, растяжками и т.п. Процедура позволяет достаточно индивидуально, а, значит, качественно подойти к каждому отдельному случаю. Достигается это тем, что подбираются определенный комплекс препаратов для каждого пациента в отдельности; препараты вводят в небольших дозах и исключительно в дерму, микроигла гарантирует введение препаратов строго на требуемую глубину; все это обеспечивает максимальную безопасность и практически сводит на нет травматичность. В пользу мезотерапии живота говорит тот факт, что ее назначают даже для послеоперационной реабилитации.
Источник: Салон красоты - tech4beauty.ru

Очень хочется туда обратиться.


    GrigorjevMI 4.08.2010 - 07:12
При мастопатии противопоказан солярий. Если в программу косметического лечения не будет входить солярий, все остальное не противопоказано при всех формах мастопатии.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА