мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Современная мода, «безжалостная и беспощадная», подчинила себе все: и прическу, и косметику, и одежду. А теперь она все больше и больше вторгается в питание. Сегодня быть полными или толстыми не только вредно для здоровья,...

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Бороться с лишним весом нужно постепенно


    News_bot 4.08.2010 - 00:03
Современная мода, «безжалостная и беспощадная», подчинила себе все: и прическу, и косметику, и одежду. А теперь она все больше и больше вторгается в питание. Сегодня быть полными или толстыми не только вредно для здоровья, но и просто «не модно». Все стремятся похудеть любыми доступными методами, изнуряя себя продолжительными тренировками или диетами. Но не стоит забывать, что в процессе эволюции организм человека выработал определенный энергетический баланс, который необходим для нормального функционирования и полноценного обеспечения жизнедеятельности. И не нарушить его возможно только при правильном питании. Вы должны заботиться о том, что бы пища, которую Вы потребляете ежедневно, содержала в себе как можно больше компонентов, предохраняющих организм от всяческих функциональных изменений. Конечно, всем нравиться получать приятные вкусовые ощущения от еды, но только этого Вашему организму не достаточно. Вы должны давать тканям и клеткам организма все необходимое для их нормальной работы.

Для того, что бы сбалансировать питание и похудеть за месяц следует сделать основной упор на натуральную пищу. Не нужно варить или тушить продукты, которые можно съесть в сыром виде. За столом не торопитесь и никуда не спешите. Ешьте спокойно и размеренно, даже те блюда, которые Вам не слишком нравятся. Всегда вспоминайте такую фразу – плохие «едоки» живу дольше, и выглядят моложе.

Несомненно, плотно и вкусно поесть – это одно из самых приятных удовольствий. Но благотворное влияние это на человека не оказывает. И воздержанность в еде необходима все людям, а особенно тем, кто страдает от излишнего веса. Конечно, без диет, тренировок или специальных средств для похудения Вы не вернете утраченную фигуру. И никакая «панацея» от полноты не заставит Ваш организм похудеть за 3 дня. Но всего этого можно добиться упорством и сочетанием умеренной физической нагрузки с правильным и здоровым питанием. Поэтому боритесь с лишним весом постепенно, иначе Вы рискуете еще больше навредить своему организму.


    FatCat 5.08.2010 - 08:16
Роль избыточного веса в качестве фактора риска вызывает большие сомнения, скорее наоборот, мастопатией, похоже, чаще страдают худощавые женщины.
unsure.gif




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА