мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Если вы недовольны своим бюстом, его формой и размером, и желаете подправить по своему вкусу то, чем вас наградила природа, остается только одно, обратиться к хирургу, в первую очередь для того, чтобы избавиться от вашего психологического дискомфорта...

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Пластическая коррекция бюста. Увеличение бюста


для тех, кто не страдает мастопатией


    Press_release_bot 13.08.2010 - 08:20

Пластическая коррекция бюста. Увеличение бюста


Если вы недовольны своей внешностью, точнее сказать, своим бюстом, его формой и размером, и желаете подправить по своему вкусу то, чем вас наградила природа, остается только одно, обратиться к хирургу, в первую очередь для того, чтобы избавиться от вашего психологического дискомфорта. Подобная проблема решается только благодаря пластической хирургии. Современные специалисты в этой области с легкостью вам изменят размер бюста – увеличат до желаемого вами результата, используя импортные, надежные имплантанты, или уменьшат, если вы этого захотите, убрав лишний жир с груди. Современные пластические хирурги могут реконструировать, то есть подтянуть молочные железы, восстановить утраченную форму имеющейся груди при помощи очень кропотливой хирургической операции.

Какой необходимо сделать вам первый шаг? Прежде чем лечь на хирургический стол, необходимо сделать маммографию. Маммография – это специальное рентгеновское исследование молочных желез. Исследовав ваши молочные железы, вас заодно проверят, нет ли каких-либо противопоказаний. После того, как вы получите разрешение на операцию, вас направят к косметическому хирургу, чтобы вместе с вами обсудить будущие размеры вашего бюста. К такой операции, как и ко многим другим операциям, пластические хирурги относятся очень строго. Прежде чем вас положат на хирургический стол, вашу грудь сфотографируют, потом врач, если операция будет проводиться в несколько этапов, составит план дальнейших действий, и определит примерную стоимость коррекции бюста. При помощи имплантантов можно увеличить грудь до нужных, вполне реальных размеров. Ваша задача – соблюдать чувство меры. Обычно пластическая хирургия предлагает два вида имплантантов: объемные и полые. Изначально наполненные биогелем, если это объемные или заполняемые кровезаменителем уже после операции, если это полые имплантанты.

Какие имплантанты лучше всего выбрать? Лучше всего – полые имплантанты с микронапылением, которое позволяет им прочнее прикрепиться. Они лучше объемных потому, что разница большая, когда вводят пустые, сдутые, как резиновый надувной шарик, имплантанты, чем когда используют объемные. Для полых требуется гораздо меньший надрез под грудью или подмышкой, и из-за этого после операции остаются едва заметные шрамы. Следующий шаг после того, как имплантанты помещены в нужное место – их наполнение. Зачастую в ассортименте имеются каплевидные - в форме выпуклого стеклышка ручных часов, высокопрофильные и низкопрофильные имплантанты. Так что вам предоставят сделать свой выбор. Обычно во всех уважающих себя клиниках красоты имплантанты проверены и после вживления в ткань не образуют никаких затвердений или рубцов. Ваша грудь после операции приобретает объемность, мягкость и упругость. Радует еще то, что эта операция не создает препятствий для кормления грудью.

После операции по увеличению или уменьшению бюста клиентку выписывают через два дня, а швы снимаются после двух недель. Поскольку важна не только сама операция, но и состояние клиентки после нее, специалисты по косметологии предоставляют вам послеоперационный уход. Обычно он длится полгода. На протяжении этого периода после выписки ваш «новый» бюст тщательно обследуется и фотографируется.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА