мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Пластическая операция при мастопатии


можно ли?


    Гость_аня 14.12.2010 - 18:26
Добрый день!

Мне 24 года, при росте 162 см вес 73 кг и грудь 1-й размер.

Хочу сделать липосакцию и увеличение груди, уже нашла клинику, вот их реклама:
    Основные методики проведения процедуры липосакции (например, вакуумная, ультразвуковая и электронная). Существуют разные методы и способы, поэтому стоит для начала немного разобраться как это работает. Здоровый образ жизни лучше всего влияет на непосредственно здоровье человека, поэтому лучше начать именно с него.

    Вакуумная липосакция - сегодня является самой удобной, популярной и часто эффективной методикой для оздоровления. Через не очень большие разрезы (например, менее 1,5 сантиметров) в подкожное пространство к человеку вводится трубка (канюля) с одним или сразу несколькими отверстиями на конце трубки. Диаметр такой трубки, а также ее форма и величина разреза чаще всего зависят от конкретного планируемого объема удаляемого жира при операции и индивидуальной техники профессионала-хирурга.

    Поступательное движение (то есть движение, которое можно назвать «вперед-назад») обеспечивают полное механическое разрушение и дальнейшее легкое удаление жировых тканей человека при помощи специального вакуумного аппарата для операции. Во время процедуры и после данной процедуры не возникает очень сильного кровотечения, а также не повреждаются некоторые нервные окончания и специальная соединительная ткань. Также как и при операции под названием ринопластика вероятность появления после этой операции синяков и различных гематом, а также ярко выраженных рубцов в итоге сводится к нулю.

    Ультразвуковая липосакция - при такой специальной методике жировая прослойка у человека разрушается под сильными ультразвуковыми волнами. Жир при этом превращается в эмульсию и легко выводится специальным вакуумным способом. Проколы на человеческой коже для этого делают гораздо меньше двух-трех миллиметров. Вид такой ультразвуковой липосакции обычной используется редко, так как любой ультразвук способен в итоге воздействовать не только лишь на жир человека, но и на некоторые внутренние органы, что также приводит к нарушению нормального функционирования организма. Но это достаточно безопасная операция, как и увеличение груди
Но районный гинеколог не дает направление на операцию, а направил на УЗИ, где поставили диагноз мастопатия, после чего говорит, что ни о какой операции не может быть и речи.

Как мне быть?


    FatCat 14.12.2010 - 18:38
Если субъективно Вас ничто не беспокоит кроме внешнего вида, по одним лишь данным УЗИ ставить диагноз мастопатии наверное преждевременно.
Решение о противопоказаниях и показаниях к операции лучше доверить хирургам.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА