мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Лимфоузлы


    Alena 22.10.2005 - 21:30
Мне 43 года. При маммографическом обследовании у меня обнаружили, дословно: "на фоне инволютивных изменений участки фиброзной ткани в преареолярных зонах, несколько больше справа, без отчетливых узлообразований. Справа в аксилдлярной области негомогенный лимфоузел." Прийти сказали через год. Беспокоит меня больше всего этот лимфоузел. unsure.gif Врач как-то размыто объяснила. Назначила принимать "Феокарпин" и "АЕвит". Хотелось бы поточнее выяснить, насколько опасен негомогенный лимфоузел и какова вероятность его перерождения в раковую опухоль. wacko.gif Заранее благодарна за консультацию.


    GrigorjevMI 23.10.2005 - 07:18
Современная стоматология - это новейшее стоматологическое оборудование в сочетании с высокопрофессиональными специалистами в области терапевтической стоматологии, ортодонтии, хирургической стоматологии, протезирования, ортопедической стоматологии Судя по отзывам, стамотология в Луганске отвечает всем этим требованиям.
Подобная картина при ультразвуковом исследовании наблюдается более чем у половины женщин. Это не повод для беспокойства, это повод к тому, чтобы раз в год проходить осмотр специалиста, не появятся ли признаки неблагополучия. И даже при идеальных результатах ультразвукового и маммографического исследования, в возрасте старше 40 лет рекомендуется проходить профилактические осмотры не реже, чем раз в год.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА