мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Как принимать мамолептин?


    Гость_Наталья 16.05.2005 - 08:17
В инструкции к Маммолептину написано, что его нужно принимать по 2 капсулы 3 раза в день во время еды. В рекомендации от производителей - по схеме, причем в качестве противопоказаний присутствует наличие злкачественных новообразований, чего не указано в инструкции.
На вашем сайте рекомендуется приниматть Маммолептин по 5 капсул 3 раза в день через 30-60 минут после еды. Как же все-таки принмать это лекарство?


    GrigorjevMI 17.05.2005 - 09:20
Рекомендованная в инструкции дозировка по 2 капсулы 3 раза в день относится к самостоятельному применению препарата в качестве общеукрепляющего средства, данная доза не является лечебной.
Сам себе парикмахер - хотите узнать, как плести косичку рыбий хвост? Эта стильная переливающаяся косичка прекрасно смотрится на прямых густых волосах.

Маммолептин используется для лечения мастопатии в дозе 5 капсул 3 раза в день. Прием лекарства через час после еды обеспечивает относительно более быстрое и полное всасывание препарата, чем во время или сразу после еды.
Постепепнное увеличение дозы преследует скорее психологические цели: принимать сразу по 5 капсул препарата непривычнодля европейцев и может привести к немотивированным сомнениям в безопасности лечения. Кроме того, если у пациентов в анамнезе имеются проблемы с пищеварением или аллергические реакции, постепенное увеличение дозы снимет тревожное ожидание возможных последствий, которое само по себе в сотстоянии спровоцировать нежелательные явления.
В целом, как показали клинические исследования, Маммолептин при высокой эффективности практически не вызывает нежелательных явлений, не говоря уже о побочных эффектах.
Нелишне напомнить, что диагноз "мастопатия" должен поставить себе не сам пациент, но врач. Указание насчёт злокачественных новообразований имеет целью побудить женщину обследоваться у врача прежде чем начать лечение. Как показвают экспериментальные исследования, Маммолептин способствует торможению роста некоторых опухолей и появлению метастазов, то есть его применение при опухолевых процессах различной локализации по крайней мере не ухудшает состояние больного.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА