мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Угроза онкозаболевания


    Гость_Евгения 13.10.2008 - 11:00
Уважаемый доктор! Сегодня впервые пошла на УЗИ молочной железы, поставили диагноз "начальная стадия Мастопатии", назначили пить 3 месяца сбор лекарственных трав: хвощ полевой, лист черной смородины, цветы золототысячника. а потом еще через 3 месяца прийти на повторное УЗИ. Можно ли вылечить мастопатию таким способом? А если нет, то какие средства или лекарства могут помочь? 2 года назад родила ребенка, 1 год назад (2 месяца как перестала кормить грудью) проверялась у маммолога - еще ничего не было. И как быстро может образоваться онкозаболевание на фоне мастопатии, не могут ли эти 6 месяцев все окончательно испортить? Заранее СПАСИБО!


    Гость_Евгения 13.10.2008 - 11:27
Уважаемый доктор! Мне 25 лет. Сегодня прошла УЗИ молочных желез, поставили диагноз "Начальная стадия мастопатии", назначили пропить 3 месяца сбор лекарственных трав: хвощ полевой, листья черной смородины, цветы золототысячника. Может ли такое лечение избавить меня от мастопатии вообще? И не может ли это время (3 месяца лечения и через еще 3 месяца прийти на повторное УЗИ) потрачено зря, как быстро развивается онкозаболевание на фоне мастопатии? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


    FatCat 14.10.2008 - 11:55
Цитата (Гость_Евгения @ 13.10.2008 - 15:00)
Сегодня впервые пошла на УЗИ молочной железы, поставили диагноз "начальная стадия Мастопатии", назначили пить 3 месяца сбор лекарственных трав: хвощ полевой, лист черной смородины, цветы золототысячника.
Трудно переоценить роль массажа в жизни современного человека. Существует множество различных видов массажа. Массаж способствует укреплению и оздоровлению организма, усиливает кровоток, помогает организму справиться с болезнями, стимулирует работу систем организма и внутренних органов. Чтобы приобрести навыки, необходимые современному массажисту, советуем пройти курсы массажа, которые помогут Вам изучить искусство и техники массажа.

У меня большие сомнения в компетентности исследования. Врач УЗИ должен ответить назвать форму мастопатии и не назначает лечения, здесь же форма болезни не названа, и почему-то назначены средства лечения, причем названы средства, не имеющие ничего общего с лечением мастопатии.

Итак, вопросы к врачу УЗИ: есть ли узловые образования, и если есть, то их размер, плотность и четкость границ. Если нет узловых образований, то есть ли дифузные изменения, и если есть, то какие, с подробным описанием. И никаких назначений лечения.


Цитата (Гость_Евгения @ 13.10.2008 - 15:00)
И как быстро может образоваться онкозаболевание на фоне мастопатии, не могут ли эти 6 месяцев все окончательно испортить?

Малоактуально, Ваш риск онкозаболеваний сейчас невысок просто исходя из возраста и анамнеза.


    Гость_Евгения 16.10.2008 - 18:06
Здравствуйте снова! Знаете, я неправильно написала диагноз. Прошла УЗИ молочной железы и поставили диагноз "Фиброзно-кистозная болезнь молочной железы" (мастопатия). Какими народными средствами можно ее вылечить? Я пару месяцев назад ходила на курсы массажа, там узнала, что надо класть на грудь, теплую соль и после делать сильный массаж, и еще про капустные листья на грудь. Что поможет?


    FatCat 19.10.2008 - 13:46
Цитата (Гость_Евгения @ 16.10.2008 - 22:06)
Знаете, я неправильно написала диагноз

Это не первая Ваша ошибка на нашем сайте. Сначала Вы поленились зарегистрироваться, и Вас невозможно отличить от сотен Ваших тезок. Затем Вы вклинились в чужую тему, чем помешали вопросам-ответам другой женщины.


Цитата (Гость_Евгения @ 16.10.2008 - 22:06)
Я слышала надо класть на грудь, теплую соль и после делать сильный массаж, и еще про капустные листья на грудь. Что поможет?

Я думаю, Вам лучше обратиться к господину Малахову. Если Вы столь упорно желаете лечиться у шарлатана, то хотя бы из числа шарлатанов возьмите лучшего.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА