мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Как подобрать инвалидную коляску?


    --
купить инвалидную коляску Выбор инвалидной коляски – это всегда ответственное и непростое занятие. Так, как человек с ограниченными возможностями проводит довольно много времени в кресле-коляске. Правильно подобранная инвалидная коляска позволит распределить вес тела таким образом, чтобы человек чувствовал себя комфортно, даже при длительном пребывании в кресле. Облегчит перемещение и предупредит соприкосновение о боковые стенки при движении в ограниченном пространстве. Для подбора инвалидной коляски необходимо сделать замеры человека по 6 основным позициям:
  1. Определите ширину сидения, измерив бедра в самых широких частях бедер, к полученному замеру необходимо добавить дополнительно 5 см.
  2. Замерьте глубину сидения инвалидной коляски
  3. Определите длину ног
  4. Определение высоты сидения. Необходимо учесть, будет ли пациент использовать специальную подушку для сидения.
  5. Определите высоту спинки кресла. Ее высота должна быть отрегулирована в соответствии с физическими недостатками пациента и степенью его активности.
После проведения всех необходимых замеров, необходимо определится с типом инвалидной коляски. Будет ли это механическая или электрическая. Механические инвалидные коляски предназначены в большей степени для активных людей, способных самостоятельно передвигаться, приводя ее в движение, как это делается, например, в инвалидной коляске рычажного типа. Электрические инвалидные коляски подходят для ослабленных пациентов или престарелых людей, также часто такие коляски покупают для детей.

Подобрать и купить инвалидную коляску вам с радостью помогут специалисты компании «Валентина-Медтех». Данная компания имеет большой опыт в сфере продажи качественной медтехники в Москве, поэтому вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших сотрудников.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА