мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Какие костыли купить классические или канадки?


    --
купить костыли Неправильно подобранные костыли, могут нанести вред мышечной ткани, а также послужить причиной воспаления плечевого сустава. В зависимости от того насколько сильная необходима поддержка, человеку подбираются либо классические подмышечные костыли, либо, костыли с опорой под локоть канадка.

Подмышечные костыли чаще всего используют в ранний период реабилитации. Их используют при недостаточно крепких мышцах рук пациента. Данный тип костылей не рекомендуется к использованию более 2-х лет, так как они могут начать причинять неудобства человеку из-за постоянного давления в области плеча может возникнуть онемение рук и возникнуть болезненные ощущения в плече.

Если период реабилитации очень длительный, то через некоторое время рекомендуется перейти на более легкие и маневренные костыли по локоть (канадки). Данный вид костылей был разработан не так давно американским изобретателем, который также имел проблемы с опорно-двигательным аппаратом, и страдал от воспаления плечевого сустава из-за длительного применения классических подмышечных костылей. Канадки обеспечат вам большую мобильность и свободу передвижения их назначают пациентам, которым требуется незначительная опора при ходьбе (на поздних стадиях реабилитации).

В интернет-магазине медицинской техники вы сможете подобрать и купить костыли подходящие именно Вам. Все изделия представленные в каталоге легкие и прочные, эргономичные и недорогие.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА