мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Можно ли ехать на юг?


    Маргоша 19.03.2007 - 10:32
Здравствуйте, уважаемый доктор! Спасибо Вам за Ваш сайт, за Ваши ответы, за поддержку и разъяснения. По себе знаю, что при диагнозе ФКМ, любая женщина приходит в ужас. А если еще, как в моем случае, пришлось дважды оперироваться в онкоологии по удалению кисты и фиброаденомы, избавиться от постоянного страха не возможно. Дважды я принимала мастодинон, дважды - парлодел. Эффект - во время приема два месяца, на третий - все болевые ощущения, нагрубание, шишки - появляются снова. Случайно нашла Ваш сайт и начала пить Маммолептин. Сейчас закончила первый курс приема, месяц буду ждать, а потом обязательно начну второй. Улучшение самочуствия значительно. Кисты не уменьшились ПОКА, но и не увеличились. Молочные железы мягкие, я могу бегать, прыгать, не ощущая боли в груди. А самое главное, я могу теперь бороться со страхом, не думать, что у меня будет рак.Спасибо Вам большое. Хочу с Вами посоветываться, я постоянно хожу в spa салон, у меня рядом с домом один из лучших spa. Раньше я в солярии загорала, а сейчас боюсь... Можно? И еще можно ли мне в мае съездить на неделю в Сочи? Загорать на пляже, конечно же не буду, но искупаться в море хотелось бы?


    FatCat 19.03.2007 - 10:43
Цитата (Маргоша @ 19.03.2007 - 14:32)
можно ли мне в мае съездить на неделю в Сочи? Загорать на пляже, конечно же не буду, но искупаться в море хотелось бы?

"Загар" в тени не только не противопоказан, но и полезен: психологи связывают с дефицитом солнечного света большой процент депрессий и субдепрессий, а это чрезвычайно неполезно и при мастопатии тоже.
Да и загар на южном солнце в течение получаса-часа в день тоже не "криминален" при мастопатии. Единственное жесткое условие: не загорать топлес.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА