мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Нет ничего дороже здоровья. Это понимают все. Возможно поэтому в клиниках Германии работают врачи, стремящиеся сохранить жизнь и здоровье пациентов.

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Выбираем жизнь


    News_bot 7.07.2011 - 12:08
К сожалению, имеются заболевания, которые с трудом поддаются лечению. Именно поэтому так много желающих лечиться в странах, где медицина находится на самом высоком уровне, как, например, в Израиле или Германии.

Одно из самых страшных заболеваний – злокачественная или доброкачественная опухоль головного/спинного мозга. Даже если опухоль операбельна, то пациент испытывает немало мучений в послеоперационный период. Да и само вмешательство неблагоприятно воздействует на организм из-за того, что пациент вынужден длительное время пребывать под наркозом. Но в немецкой клинике «Гроссхарден» применяется уникальная технология CYBERKNIFE (кибернож). Эта технология позволяет удалить опухоль в амбулаторном режиме, причем безболезненно и без применения наркоза. Возможно, поэтому лечение в Германии так привлекательно для онкобольных.

Во всем мире известен Медицинский центр Кёльнского Университета. Здесь существуют множество отделений, таких, как: кардиология, нейрохирургия, онкология, педиатрия, челюстно-лицевая пластика, отоларингология, урология, ядерная медицина и так далее. Пожалуй, даже не стоит говорить, что Кёльнский Университет славен не только великолепным оборудованием, позволяющим в кратчайшее время диагностировать любое заболевание, но и медицинским персоналом, который по праву считается самым лучшим в Европе, причем на протяжении нескольких веков.

Еще одна клиника, о которой необходимо упомянуть, это Немецкий Кардиологический Центр (Берлин). В DHZB работают, пожалуй, самые квалифицированные кардиологи и трансплантологи мира. Достаточно сказать лишь, что здесь было произведено около 2000 операций по пересадке сердца и около полутора тысяч имплантаций искусственного сердца, причем около 10% операций было сделано детям. Именно поэтому лечение в Германии, несмотря на достаточно высокую стоимость, так востребовано во всей Европе. И Россия – не исключение. Немецкие медики из DHZB пошли навстречу россиянам, создав группу врачей высочайшей квалификации владеющих русским языком. Стоимость лечения также была соотнесена с уровнем жизни в нашей стране.

Для того чтобы получить первичные консультации в клиниках Германии, совсем необязательно ехать в эту страну. Вы всегда можете задать вопрос он-лайн. Вам расскажут, какие сведения необходимо переслать по электронной почте, и в самое краткое время квалифицированные врачи ответят вам на все вопросы и дадут необходимые рекомендации.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА