мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

О пластике груди - личное...


    Тамара Георгиева 27.07.2011 - 22:01

Я всегда была похожа не на девочку, а на мальчишку. Всё моё детство и юность прошло в обществе мальчиков. Я каталась с ними по всему городу на своём оранжевом велосипеде, в кепочке, джинсах и бесформенных майках.

И даже моя фигура больше походила на мальчишескую – совершенно плоская! Так я училась в школе до самого десятого класса. И лишь в старших классах я начала понимать, что мальчики относились ко мне, как к другу, такому же мальчишке. Во мне вообще мало кто видел девушку, будущую женщину. Кроме мамы, которая всегда переживала за меня в этом плане, ругала, хотела что-то изменить в моём мальчишеском облике. А я смотрела на своих одноклассниц, на их юбки, каблуки, косметику и понимала, что мне этого не хватает. А самое главное, мне не хватало красивой груди. Я была совершенно плоская.

Постепенно я стала изменять отношение к своей одежде, а к поступлению в институт я уже совершенно выросла, отрастила волосы и была похожа на девушку. Мама была довольна мной. Но грудь так и не выросла, что расстраивало меня больше всего. Нулевой размер был для меня причиной неудач в отношениях с парнями, я завидовала пышногрудым одногруппницам, из-за чего моё настроение отравлялось, самооценка падала ниже плинтуса.

К тому времени я была наслышана о пластических операциях по увеличению груди, которые делали в основном звёзды и актрисы. Я мечтала, как бы хорошо было однажды взять и увеличить грудь с помощью пластики. Это решило бы все мои проблемы. Но я ничего не знала об этой процедуре. Тогда в Интернете я стала искать отзывы о пластике груди и любую другую информацию, после чего решила серьёзно поговорить со своей мамой.

Мама была удивлена этой идее, но видела в моих глазах отчаяние, что не давало ей права уйти от решения моей проблемы. Я была уже не той девочкой в образе мальчишки. Я стала взрослой девушкой и должна была устраивать свою жизнь, создавать свою семью. Мы решили поговорить с папой, попросить его выделить мне эти немалые средства. Папа обычно много работал, зарабатывал деньги на семью и сильно любил меня, стараясь не отказывать мне ни в одном моём капризе или просьбе. Так произошло и в этом случае. Конечно, потребовалось некоторое время, чтобы поднакопить нужную сумму. Но это время не было сравнимо с теми потерями, которые бы мне пришлось испытать, не увеличив грудь.

И я сделала это, я сделала пластику груди. Теперь моя внешность полностью соответствовала образу настоящей девушки с полной упругой грудью. В настоящее время я спокойно могу носить открытые декольтированные платья, ходить с друзьями на пляж не стесняясь, а гордясь своими формами. Швы после операции уже совсем зажили, превратились в тоненькую полосочку, которая никому не заметна. Ни один парень не знает о проделанной мною операции.

Итак, финансовую поддержку мне оказал мой любимый папочка, которому я благодарна всей душой. А моральную поддержку, кроме, конечно, мамы, оказал ещё и хирург одной московской клиники, в которой я прооперировалась, поверив всем отзывам. Он так доходчиво ответил на мои вопросы, исключил все мои сомнения, что мне и не оставалось больше ничего, кроме как радоваться выбору клиники и хирурга.

Сейчас я обладательница красивой груди и совершенно спокойно общаюсь с парнями. Только теперь они воспринимают меня как красивую девушку.

С наилучшими пожеланиями! Тамара Георгиева.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА