мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Грудь на примерку


    Press_release 11.08.2011 - 12:38

Большая красивая грудь – предмет вожделения мужчин и мечта для многих женщин, которых природа не наградила пышными формами. Поэтому так часто проводятся пластические операции по улучшению формы груди или увеличению её размера. При этом многие женщины боятся хирургического скальпеля, опасаясь осложнений после операции. К тому же боятся представительницы прекрасного пола и того, что новая грудь будет неудобной или не понравится близким или им самим. В этом случае им можно посоветовать увеличить грудь с помощью инъекций специальных препаратов, сделанных на основе гиалуроновой кислоты.

Гиалуроновая кислота – это естественное природное вещество, которое содержится в теле человека. Например, она является основой для жидкости, которая смазывает наши суставы. Также её можно встретить в клапанах сердца, скелете и даже глазных яблоках человека. Поэтому организм реагирует на введение такого «родного» препарата положительно и хорошо принимает инъекцию. К тому же гиалуроновая кислота активирует выработку такого вещества как коллаген в организме и делает кожу более эластичной, нормализует её водный баланс.

Сама процедура занимает обычно около часа и проходит под местным наркозом. Инъекция делается тонкой иглой, так что следов на теле не остаётся. Это одно из важнейших преимуществ такой процедуры. Меньше чем через час после операции пациентка уже сможет уйти домой и заняться своими обычными делами. Правда, отёка и в этом случае избежать не удастся – спадает он обычно через пару дней. Тогда-то и можно будет окончательно оценить результаты проведённой процедуры.

К недостаткам этого метода можно отнести то, что радикальное увеличение груди таким способом невозможно. Так что если вы решили перескочить сразу через несколько размеров, то вам придётся воспользоваться имплантатами. А вот «подрасти» на пару пунктов вполне возможно. Иногда такие инъекции используются как дополнительные процедуры при увеличении груди с помощью имплантатов, когда у пациентки не хватает жировой ткани, чтобы сгладить неровности.

Эффект от такой процедуры продлится от года до двух лет. Это не ринопластика, результаты которой уже невозможно обратить. Так что для многих женщин инъекции гиалуроновой кислоты - это своего рода «примерка». Через пару лет грудь вернёт свой прежний размер и тогда уже можно будет окончательно решить – стоит ли её радикально увеличивать, или достаточно и того, чем наградила природа.

Статья подготовлена по материалам, предоставленным клиникой пластической хирургии "Время Красоты" - www.vrkr.ru






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА