мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Кому нужна такая правда?


    $Наташа$ 17.02.2007 - 18:03
Здравствуйте! Вчера услылышала странные вещи от врача - онколога и химиотерапевта моей матери. Что, мол почему женщина работает, что мол ей надобен покой, и, даже с внуком по-меньше возиться,мбо лейкоциты падают(она матери рекомендовала пить пиво, закусывая салом для повышения лейкоцитов), но как, как я запрещу взрослому человеку работать, и с внуком заниматься, когда сейчас это её смысл жизни, потом я вчера же позвонила двум психиатрам + её близкой подруге врачу с огромным стажем на скорой - они все сказали одно и тоже мне по этому поводу - что пусть работает и пусть гуляет и вобще пусть что хочет, то и делает, лишь бы радость ей всё это приносило. Я что-то ничего не понимаю...????? Я даже записала мать в СПА- салон красоты В Свисс отеле (ну там, обработать, пятки, педикюр, маникюр) а тут покой - что это такое? blink.gif

П.С. Ну что после сегодняшнего посещения врача-онколога - мать моя ходит, как потерянная, везде по квартире за мной - настроение близко к нолю, потому, что та взяла и написала ей кое-что(!!!) в справке, хотя я спецом ездила к ней и просила ничего не говорить - что это за поддержка, может имеет смысл как-то отблагодарить врача - я знаю свою мать ей не надо никаких правд о её состоянии ей нужны слова, что всё хорошо и нет ничего угрожающего её жизни, любая инфа её доводит до ПА уже.



    FatCat 17.02.2007 - 19:52
Тонкий вопрос: даже если допустить, что работа сокращает жизнь больного, в чем я сомневаюсь, стоит ли удлиннение жизни такой цены как потеря смысла жизни.
Это вопрос скорее этики, чем медицины, поэтому однозначного ответа дать не рискну.



    $Наташа$ 17.02.2007 - 20:24
FatCat
user posted image Спасибо, Вы ответили.





При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА