мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Женщины нельзя названы прекрасным полом. Именно их замечательная, привлекательная внешность является одним из главных украшений нашего мира. И женщины, понимая это, внимательно следят за своей красотой. Но, понятное дело, идеальных людей не существует

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Ваша идеальная грудь


    News_bot 17.12.2011 - 14:54
Женщины незря названы прекрасным полом. Именно их замечательная, привлекательная внешность является одним из главных украшений нашего мира. И женщины, понимая это, внимательно следят за своей красотой. Но, понятное дело, идеальных людей не существует, как и идеальных женщин. Поэтому некоторым, для того, чтобы выглядеть неотразимо, необходима некоторая корректировка тела.

Например, исправить некоторые формы вам поможет подтяжка груди. Это достаточно простая хирургическая операции, которая проводится в течении полутора-трех часов (время зависит от сложности случая). Послеоперационный период длится около месяца. Иногда немного больше. А после этого вы становитесь обладательницей привлекательной и упругой груди.

Подтяжка груди обычно необходима тем женщинам, которые резко сбросили вес или кормили ребенка грудью долгое время. Также, конечно, обычным женщины в зрелом возрасте довольно часто требуется подтяжка груди. Цены на эту услугу зависят от сложности проводимой операции. Подтяжка после родов необходима по нескольким причинам. Во-первых, во время беременности молочные железы женщины довольно ощутимо увеличиваются в размерах. После того, как они возвращаются к своим нормальным объемам, образуется лишняя кожа. Во-вторых, во время кормления молоком форма груди серьезно деформируется. Вернуть вашей фигуре былую привлекательность может подтяжка груди после родов.

В центре регенерации «Jeunesse» проводится подтяжка груди. Цены на операцию достаточно демократичны. Они зависят от сложности случая и обговариваются с пациентками на дооперационной консультации. Также, во время этой консультации врач определяет состояние здоровья женщины. При необходимости пациентку отправляют на рентген молочный железы. Только тогда, когда доктор будет полностью уверен в том, что подтяжка не повредит организму, он возьмется за проведение операции. Также, перед операцией пациенткам даются точные рекомендации относительно рациона, физических нагрузок и употребления спиртных или никотиновых изделий. Сама операция проходит безболезненно, так как пациентки находятся под общим наркозом. Послеоперационный период длится от одного месяца до двух. За это время происходит заживление операционных рубцов. Вначале (приблизительно первые две недели), женщина должна носить марлевую повязку или специальный бюстгальтер. В это время в области груди может ощущаться некоторая боль и онемение. Происходит этого из-за того, что в ходе операции были повреждены нервные окончания и теперь они активно восстанавливаются. Но, по истечению послеоперационного периода, все проблемы исчезают, и вы становитесь счастливой обладательницей неповторимой груди.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА