мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Загрязненный воздух в мегаполисах - это вечная проблема для людей, а особенно для аллергиков. На сегодняшний день существует несколько способов очистить воздух в доме.

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Как влияют очистители воздуха на организм человека


    Info_bot 24.12.2011 - 20:25
Жизнь в городе нередко оказывает на организм человека не самое благоприятное влияние. В условиях работы огромного количества промышленных предприятий, которые часто осуществляют свою деятельность в городской черте, над крупными экономическими центрами страны нередким стало явление, получившее название «смог». Это скопление вредных веществ, находящихся в атмосфере. В ночные часы, когда движение в городе замирает, а соответственно и перемещение воздушных масс становится минимальным, смог опускается на город. Поэтому проветривание и открытая на ночь форточка не может принести ничего, кроме вреда.

Грязный воздух попадает в квартиры, и вместо желаемой свежести человек получает обратную реакцию, нанося серьезный ущерб своему организму и здоровью близких людей. Процессы урбанизации отменить, естественно, нельзя, но спасаться от пагубного воздействия некоторых проявлений цивилизации всё - же возможно. Поэтому необходимы увлажнители и очистители воздуха. Следует учитывать тот факт. что чистый воздух способствует здоровью.

Для защиты атмосферы в квартире созданы специальные электробытовые приборы, функция которых – очищать атмосферное пространство жилых помещений.Они работают отчасти по принципу пылесоса, втягивая в себя воздух и пропуская его через специальную систему. После очистки воздух избавляется от пыли и вредных веществ, а также выходит увлажненным и благоприятным для дыхания. Чтобы поддерживать в квартире с центральным отоплением нормальную влажность воздуха (40-60%), следует регулярно использовать этот прибор, позволяющий создать в доме комфортную обстановку.

Часто бывает так, что простой очистки недостаточно. Тогда удобнее всего приобрести ионизатор очиститель воздуха. Он обладает ещё и антимикробным действием. Эта функция особенно важна в период распространения эпидемии простудных заболеваний. Воздух, пропущенный через ионизатор, будет не только чистым, но и совершенно безопасным для здоровья окружающих. Ионизаторы обогащают пространство ионами кислорода, что действует благоприятно на весь организм человека.

Если хочется добиться максимальной экологичности в условиях городских квартир, то лучшими помощниками в этом станут современные бытовые приборы. Они не только помогут придать воздуху жилища прозрачность и чистоту, но и освободят его от опасных микроорганизмов.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА