мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: В настоящее время среди представительниц прекрасного пола есть большая группа женщин, которые желают воспользоваться услугами профессиональных пластических хирургов.

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Увеличение груди и пластика носа


распространенные пластические операции


    Med_info 9.02.2012 - 07:52
В настоящее время среди представительниц прекрасного пола есть большая группа женщин, которые желают воспользоваться услугами профессиональных пластических хирургов. При этом среди наиболее актуальных операций находится увеличение молочных желез. Для того, чтобы придать им аппетитные формы, проводятся операции, которые стоит доверять только грамотным врачам, имеющим длительный опыт за плечами.
Стоит отметить, что перед выполнением процедуры обязательно сдаются анализы, чтобы проверить состояние здоровья пациентки. Ведь, как и в любой другой ситуации, подобное вмешательство имеет ряд противопоказаний. К ним относится наличие злокачественных образований, сахарный диабет, серьезные заболевания внутренних органов, плохая свертываемость крови и т.д. Женщинам, страдающим мастопатией, также рекомендуется предварительно пройти обследование и проконсультироваться у специалистов (нужно отметить, что при диффузной форме мастопатии, а также при единичных кистозных образованиях, вполне реально выполнить увеличение груди, без опасности для здоровья пациентки).
Конечно же, кроме ранее указанной операции, актуальной в кругу представительниц прекрасного пола является и пластика носа (ринопластика). Здесь важно указать, что сегодня данные мероприятия могут выполняться как по эстетическим параметрам, так и по медицинским показаниям (например, при получении травм, для решения проблем с дыханием и т.д.). Если рассматривать возрастные критерии, то оптимальным является возраст от 20 до 35 лет. В это время уже окончательно завершен процесс формирования лицевого скелета. Кроме того, пациентка полностью отдает себе отчет в том, для чего ей необходима подобная процедура.
В настоящее время профессиональные пластические хирурги используют открытый и закрытый метод выполнения пластики носа. В первом случае разрез делается с внешней стороны под носом, а во втором – внутри, на слизистой оболочке носа. Закрытый способ является менее травматичным, процесс восстановления протекает быстрее. Тем не менее, выбор конкретного варианта зависит от различных факторов и индивидуальных особенностей отдельно взятого пациента. Поэтому подбирается методика исключительно грамотным и опытным хирургом, который и будет проводить данные мероприятия.
Вообще, перед тем как решаться на выполнение указанной операции, стоит предварительно тщательно взвесить все «за» и «против». Не лишним будет изучить информацию и сведения, которые имеются о данных процедурах на просторах специализированных сайтов во всемирной паутине.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА