мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Еще недавно посещение кабинета стоматолога вызывало только отрицательные эмоции и приносило много болезненных ощущений. В итоге кариес зубов диагностировался у 96% взрослых и 80% детей.

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Лечение зубов в Екатеринбурге


    Med_info 9.03.2012 - 18:10

Стоматология является одной из самых бурно развивающихся отраслей современной медицинской науки. Еще недавно посещение кабинета стоматолога вызывало только отрицательные эмоции и приносило много болезненных ощущений. В итоге кариес зубов диагностировался у 96% взрослых и 80% детей.

Лечение зубов в Екатеринбурге проводится с использованием новейших технологий, материалов и оборудования. Это позволяет выявлять, эффективно и безболезненно бороться с заболеваниями зубочелюстного аппарата уже на самых ранних стадиях. Достаточно лишь регулярно приходить на профилактический прием для оценки состояния полости рта к врачу-стоматологу дважды в год.

Кариес является наиболее распространенным видом поражения зубов. На сегодня пациенты могут воспользоваться уникальной возможностью предупреждения его развития с помощью таких методик, как глубокое фторирование и профессиональная аппаратная чистка зубов. Детям проводится герметизация фиссур молочных зубов, позволяющая на несколько лет отодвинуть их разрушение и сохранить зубки здоровыми вплоть до их возрастной смены. Проведение в среднем раз в год герметизации фиссур постоянных зубов помогает надолго предотвратить появление глубоких кариозных полостей.

Стоматология на сегодня способна восстановить анатомическую форму и функцию зубов, даже при их очень глубоком кариозном поражении. Для этого используется обширный ассортимент пломбировочных материалов, в том числе фотополимерных, дающих великолепный внешний результат. Применяются также такие технологии, как установка виниров и эстетическая реставрация зубов.

Своевременное предупреждение и лечение кариеса значительно снижает риск его осложнений – пульпита, периодонтита и более грозного периостита. Если ранее они приводили к неизбежной потере зуба, то сейчас качественное эндодонтическое лечение проводится с целью максимального его сохранения. Немаловажно, что применяемые виды обезболивания дают длительный и надежный эффект, позволяющий уже через несколько минут прекратить страдания пациента.

Различные методики протезирования зубов, коррекции нарушенного прикуса не только у детей, но немаловажно, что и у взрослых, помогают бороться с дефектами артикуляции речи и заболеваниями пищеварительного тракта из-за неэффективности акта жевания. Стоматологи помогают своим пациентам реализовать казавшуюся несбыточной мечту о ровной белозубой улыбке, а значит, делают людей красивее и счастливее.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА