мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Индинол


    Гость_Елена 13.04.2010 - 14:15
Здравствуйте! Мне врач гинеколог-эндокринолог посоветовала пропить индинол и эпигаллат в течении полу года, таблетки конечно не дешевые, и отзывов на тот момент я толковых не нашла, но решила пропить и верила, что поможет. Диагноз у меня был эндометриоз 1 степени, так вот пропив год, пошла на иконтрольное узи к очень хорошему специалисту, она все вплоть до мм видит, результат есть "глубина инвазии уменьшилась", т.е. меньше стало очагов эндометриоза. УРА!!! Я рада! Теперь пол года отдохнуть и через пол года опять надо пропить. Говорят есть препараты идентичные Индинолу и Эпигаллату, российского производства и дешевле, я не пробовала, название сказать не могу, они дешевле.

А в ближайший месяц собираюсь пройти процедуру омоложения лица по методике фраксель, мне посоветовала моя подруга - она недавно сделала эту процедуру и осталась очень довольна - и не больно, и безвредно и стала намного лучше выглядеть. Так что скоро я стану и здоровой, и красивой!
Всем удачи издоровья!!!


    Аптекарша 13.04.2010 - 15:18
Гость_Елена Дата 13.04.2010 - 18:15
Цитата
Говорят есть препараты идентичные Индинолу и Эпигаллату, российского производства

А Индинол по Вашему чьего производства? Тоже российского, разорившейся группы Миракс, которая, пока была богата, помимо всяко-разного строительства домов, решила пошалить и на фармрынке. Ну и пошалила с присущим ей до разорения размахом.
Кстати, владелец разорившеся группы Миракс - господин Полонский, тот самый, которому молва приписывает фразу "у кого нет миллиарда - могут идти в жопу". Презабавная история. Сейчас водит экскурсии по своему офису за 100 долларов.
Продавать экстракт капустных кочерыжек за бешеные деньги в виде БАДа - это была мегазачотная идея с точки зрения бизнеса, и очень-очень успешно реализованная, судя по готовности врачей эту БАД прописывать всем подряд.
Пейте на здоровье, чего уж. Вам своих денег не жалко - так почему я их должна жалеть blink.gif




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА