мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Посоветуйте, что мне делать


    Marusy 21.03.2010 - 15:12
Здравствуйте, доктор!
Несколько лет назад у меня нашли фиброзно-кистозную мастопатию, в основном кисты в левой груди. Периодически посещаю мамолога и выполняю все его рекомендации. Осенью 2009 г почуствовала боль в груди и обратилась к врачу. По результатам УЗИ состояние мастопатии было в норме и врач меня отпустил на пол года. Но боль не проходит и постепенно грудь стала гореть и очутимо болеть, примерно с декабря месяца. Я по рекомендациям врача принимала витамин Е, калия иодид, прожестожель. Прокоснультировалась у гениколога, она мне посоветовала 3 мес. пить мастодинон и верошпирон (по 10 дней 3 мес.) и сказала, что это начало климакса (мне 50 лет).
тексты стихотворений

Боли не ушли, грудь горит,но все это происходит периодически. Может дня 2-3 только немного гореть, а затем дня 2-3 болит и горит. Состояние у меня неврозное, всякие мысли лезут в голову. Когда боли более ощутимые, то и общее состояние неочень. За все это время я была у мамолога раза два и всякий раз УЗИ показывало, что кисты даже уменьшились.
В последнее время заметила, что с утра опухает внизу глаз, отеки почти проходят к концу дня. Мамолог говорит, что у меня не уходит вода из организма, поэтому и боли. Но к урологу я не ходила. Что дальше делать не знаю. Что Вы мне посоветуете.


    Аптекарша 21.03.2010 - 16:14
Вы уже столько всего терпели и пробовали - попробуйте уже Маммолептин наконец. Это средство безопасное, безрецептурного отпуска, специально предназначенное для самостоятельного приёма при болях в молочной железе при фиброзно-кистозной мастопатии. Жалко упущенного времени, но надеюсь, результат Вас порадует.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА