мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Операция липосакции, проводимая в центре пластической хирургии, поможет навсегда избавиться от излишних жировых клеток в области живота, бедер, ягодиц. Процедура может проводиться только в клинических условиях.

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

LPG липосакция в пластической хирургии


    Info 14.07.2012 - 10:21

Косметологический центр "Мэри Бэль" открыт для всех желающих, кто не доволен своей внешностью и хотел бы поменять ее к лучшему. Мы можем помочь увеличить грудь, уменьшить грудь, убрать лишние жировые отложения с помощью липосакции.Обратившись в наш центр, каждый киент получает реальный шанс кардинально улучшить свою внешность и навсегда избавиться от комплексов, межающих полноценному образу жизни. Современная пластическая хирургия способна произвести такие кардинальные перемены во внешнем виде пациентов.

Весь ряд процедур, практикуемых в нашем центре пластической хирургии, не повреждает ткани, не травмирует кожу и не предполагает длительной реабилитации, позволяя наслаждаться достигнутым результатом на протяжении длительного периода.

Кроме того, спектр наших услуг включает:

  • аллергологию;
  • педиатрию;
  • кардиологию;
  • терапию;
  • хирургию;
  • дерматологию;
  • урологию.

Предлагаемые обследования, анализы и диагностика ведутся квалифицированным персоналом. Также предлагаются врачебные консультации по узкому профилю и программы по реабилитации после полученного лечебного курса или хирургического вмешательства.

Коррекция фигуры с помощью липосакции

Коррекция фигуры - искусственное исправление недостатков тела путем медико-косметологического вмешательства. В нашем центре косметологии липосакция позволяет за короткие сроки удалить лишние килограммы и ввести излишки подкожного жира, омолодить тело, уменьшить объемы проблемных мест, устранить проявления целлюлита, подтянуть и очистить кожу.

Липосакция - операционное вмешательство, которое не всегда рекомендовано или допустимо, поэтому в подобных случаях ее прекрасно может заменить менее радикальная метода вакуумного массажа LPG. Ее преимущество заключается в щадящем подходе к решению проблем с фигурой и в восстановлении форм тела за достаточно приемлемые сроки.

Актуальное обеспечение пластической хирургии способно скорректировать любой участок или область тела. К нему относятся преимущественно липосакция (LPG-коррекция), массажи, обертывания, мезотерапия, лифтинг безоперационный (аппаратная коррекция).

LPG-коррекция

LPG-коррекция представляет собой массаж эндермалогический на специальном аппарате. Ее назначение - избавление от проблем, вызванных излишними отложениями подкожного жира. Назначается при необходимости сокращения жировых тканей и их преобразования на фоне малоподвижного образа жизни пациентов. Эффективная метода, замещающая липосакцию, и безоперационное лечение целлюлита, не отнимающее много времени.

Коррекция LPG состоит в механо-вакуумном воздействии на поверхность тела с определенными перепадами давления. В итоге прорабатываются наиболее глубоко расположенные слои и ускоряется обмен всех веществ, фигуре возвращаются красота и стройность, удаляются застарелые подкожные отложения жира, устраняется дряблость и рыхлость кожных покровов.

Преимущества липосакции с помощью LPG

Преимущество аппаратной коррекции: активное воздействие на любые слои кожных тканей - как на поверхностные, так и на глубокорасположенные, причем с существенным результатом уменьшения жировых клеток и, как следствие, объема тела и корректируемой фигуры.

Она приносит положительные результаты при целлюлите любой стадии - от 4 до 1. Помимо коррекции массы тела и фигуры успешно подтягивает кожу, которая после первых же сеансов приобретает гладкость, плотность и упругость. Но наилучший эффект наблюдается после месяца проведения курса.

Для получения максимальных и продолжительных результатов процедуры по LPG-коррекции назначаются строго индивидуально, поэтому советуем заблаговременно обращаться нашу клинику и подать заявку до необходимого срока, поскольку стандартная длительность курса составляет месяц-два.

LPG-процедуры не рекомендованы при очень проблемной коже, а также при наличии некоторых заболеваний: чрезмерная гиперемия, повышенная чувствительность кожных покровов, хрупкость сосудов, наличие аллергических проявлений.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА