мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Жизнь продолжается


    --

Узнав о своем серьезном недуге, человек на какое-то время выходит из строя. Отчаяние и панику может вызвать даже вполне излечимое заболевание: так, редкая женщина не будет угнетена известием об обнаруженной у ней миоме или мастопатии. Как же в такой момент отвлечься от изнуряющих переживаний?

Для этого есть превосходное средство: овладение иностранным языком направит все мысли на будущее излечение и давно задуманное путешествие, и чем экзотичнее будет новая языковая реальность, тем лучше. Отличный вариант — курсы арабского языка, открывающие цветистый, сказочный, древний и величественный мир Востока. Благо стран, говорящих по-арабски, не один десяток, и за плечами у них история длиною в тысячелетия.

Благодаря занятиям в языковой школе для вас обретет смысл арабская вязь, а значит, вы сможете в оригинале читать изящные и мудрые строки Ибн Хамдиса, Физули, Джебрана или, к примеру, Хайяма, который часть стихов тоже писал на арабском. Кроме того, вы познакомитесь с культурой, географией, экономикой арабских государств. На многих курсах упор делается на общении: преподаватели ставят перед слушателями задачу научиться понимать арабскую речь и свободно изъясняться на любые темы. При этом система обучения многоуровневая, предоставляющая возможность выбирать, достаточно ли вам полученных навыков или стоит их усовершенствовать.

Главным же итогом станут не только новые знания, но и новые знакомые, новые интересы. Жизнь продолжается, правда?






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА