мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Патеро клиник – современный центр компьютерной томографии


    Med_info 24.07.2012 - 06:56

мскт москваВ настоящее время компьютерная томография (КТ) представляет собой простой и самый надежный способ исследования внутренних органов. Чтобы получить их изображения, необходимо воспользоваться услугами специальных клиник, где сделать компьютерную томографию можно быстро и надежно.

Сегодня многие граждане стали пациентами лечебно-диагностического центра международного стандарта - Патеро клиник. Клиника оборудована самыми современными аппаратами КТ, где реализованы инновационные технологии. Программное обеспечение компьютерного томографа располагает уникальными пакетами с разными клиническими приложениями для исследования  4-х важных областей: онкологии, неврологии, ангиологии, кардиологии. Центр компьютерной томографии Патеро Клиник – это, также, хороший вариант для комплексной точной диагностики пациентов при неотложной помощи, независимо от их телосложения и от состояния.

Сканеры, которые применяются в клинике для получения диагностической информации, располагают передовыми технологиями по снижению лучевых нагрузок на пациентов. Происходит это благодаря значительному сокращению времени для сбора данных и уменьшения времени экспозиции. При этом алгоритмы все работают в автоматическом режиме. Каждый пациент может сделать обследование на уникальном оборудовании, получить максимально точные диагнозы, а также, заключения квалифицированных специалистов.

В КТ применяются рентгеновские лучи. Для рентгеновского излучения применяются 2 источника и 2 детекторных блока. Минимальное время для одного оборота позволяет получить временное разрешение 75 милисекунды. То есть сканирование осуществляется меньше, чем за секунду с большой скоростью. Это облегчает больным прохождение процедуры КТ и делает необязательным задержку дыхания. Кроме этого исключаются артефакты движения. В отличие от других рентгенологических методик, рентгеновские лучи используются в виде узкоколлимированного веерного пучка. Это способствует минимальной лучевой нагрузке.

МСКТ дает возможность для получения серии снимков в поперечных срезах тела человека, которые в последующем обрабатываются и преобразуются в объемные 3D. В этом состоит главное отличие КТ от традиционной рентгенографии. В современных сканерах, предусматривающих введение контрастного вещества и непрерывное возвратно-поступательное движение стола, реализуются уникальные технологии 4D, которые позволяют получить оптимальное диагностическое качество с минимальными облучениями, сделать анализы и оценку всех структур определенных зон.

МСКТ в центре Патеро клиник позволяют проводить дифференцирование химических составов тканей. На основе чего можно определять, например, конкременты мочевыводящих путей, наличие свежей и давней крови при кровоизлияниях, давать оценку перфузии легких, целостности сухожилий или связок в переферических суставах, подагрических отложений в суставах стоп и кистей, количественно оценить перфузии миокарда.
Центр Патеро клиник успешно выполняет поставленную цель создания новых стандартов диагностической точности в любых патологиях. Стоимость компьютерной томографии является достаточно лояльной.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА