мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Немного о том, где лечить зубы в С.Петербурге. Клиника Нью Смайл.


    Доктор 18.09.2012 - 13:16
Я - врач-маммолог, живу в С.Петербурге. Пожалуюсь историей из своей практики о том, что не только немедикам приходится страдать от некомпетентности врачей...

Тут в прошлую субботу потребовалась мне помощь стоматолога. Вроде банальное удаление 4-го зуба, того, что сразу за клыком. Удаление простое, у зуба всего один корень. Проще вроде не бывает.

В платной поликлинике врач высшей категории с двенадцати попыток не сумела обезболить, зуб продолжал отвечать острой болью на малейшее прикосновение, даже на прикосновение языком. Двенадцать раз она все же пыталась мне выдернуть чувствительный зуб - то щипцами, то палочкой-эскаватором. На двенадцатый раз ей все же удалось... вогнать меня в обморок.

Затем меня направили в другой стоматологический комплекс. Там стоматолог оказалась поопытней: одного взгляда мне в рот оказалось достаточно для резюме: без реаниматолога меня лечить не будут, а реаниматолога у них по субботам нет. И направили меня... в больницу, в отделение челюстно-лицевой хирургии.

Рассказывать о приемном отделении - это отдельная песня. Из наверное пары сотен там пациентов я один был трезвый и не залитый кровью.

В итоге, пришлось привлечь близких, чтобы быстро решить, "куда бежать" лечить зубы. По совету знакомых выбор пал на стоматологическую клинику Нью Смайл отзывы о работе которой вселили уверенность. В результате обращения к стоматологу в клинику Нью Смайл - быстрый укол новокаина в основание веточки нерва и затем быстрое совершенно безболезненное удаление зуба. За 1-2 секунды врач клиники (кажется, Пономарев) сделал то, что не смогли сделать два врача высшей категории других клиник за 8 часов...




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА