мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Лечение рака молочной железы в Израиле


Самый высокий процент успеха в Европе


    Med_news 11.10.2012 - 14:25

Лечение рака молочной железы в Израиле на сегодняшний день признано достаточно успешным. Во всяком случае, показатель смертности среди женщин, которые страдают этим недугом и обращаются за помощью к израильским медикам, значительно ниже, чем в других странах мира. Объясняется это не только качественным оборудованием и современными технологиями, которые используются при лечении рака в Израиле, но и комплексным подходом в вопросах, касающихся сохранения женского здоровья.

Не секрет, что более девяноста процентов успеха при борьбе с онкологическими заболеваниями зависит от того, насколько своевременно был поставлен диагноз. В израильских клиниках этот аспект медицинской деятельности наряду с профилактическими мероприятиями является приоритетным направлением деятельности. Уже в подростковом возрасте израильские девушки проходят тщательное медицинское обследование и получают рекомендации относительно того, на какие патологические изменения груди следует обращать внимание. И если хотя бы один их признаков онкологии, будь то изменение структуры кожи молочной железы или же увеличение лимфатических узлов в подмышечных впадинах, имеет место, то необходимо срочно обратиться к маммологу.

Но даже в тех случаях, когда ярко выраженных признаков онкологии не наблюдается, благодаря комплексному обследованию в израильских клиниках можно без труда установить наличие новообразований в молочной железе. Для этих целей используются УЗИ, маммография и магнитно-резонансная томография. Однако окончательный диагноз при лечении рака молочной железы в Израиле выносится лишь после биопсии – исследования поврежденных тканей на предмет наличия злокачественных клеток.

Таким образом, диагностирование этого заболевания на начальной стадии позволяет оперативно приступить к лечению и выиграть драгоценное время, предотвратив развитие метастазов. Но даже если пациентки поступают в клиники на последних стадиях развития онкологии, израильским медикам, как правило, удается спасти им жизнь. Стоит, правда, отметить, что многие женщины, узнав о своем диагнозе, не спешат прибегать к лечению рака молочной железы в Израиле, даже если по финансовым показателям вполне могут себе это позволить. Все дело в том, что опухоль необходимо удалять, и последствия такой операции с эстетической точки зрения пугают многих пациенток. Поэтому сегодня многие клиники параллельно с удалением опухоли либо части груди проводят пластические операции по ее восстановлению. Для этих целей могут использоваться как мягкие ткани с других участков тела пациенток, так и силиконовые имплантанты. Однако необходимо учитывать, что чем раньше начато лечение рака молочной железы, тем больше шансов на то, что помощь пластических хирургов попросту не понадобится, так как незначительную по размерам опухоль можно будет удалить без ущерба для внешнего вида груди пациентки.

Современные клиники Израиля, имеющие собственные отделения маммологии, сегодня в состоянии создать все необходимые условия для успешного лечения и реабилитации женщин, страдающих раком молочной железы. Таким пациенткам предоставляются комфортабельные палаты, круглосуточная возможность обратиться за помощью к специалистам, специальное питание и, при необходимости, психолог и переводчик.

Однако тем из женщин, которые рассчитывают на восстановление здоровья малоинвазивными методами и хотят сохранить грудь, стоит воспользоваться услугами клиник Манор Медикал Групп – организации, которая использует передовые технологии лечения рака молочной железы в Израиле.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА