мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Сумамед: смотри инструкцию


    27.11.2012 - 10:43


Многие врачи предлагают женщинам при наличии проблем с грудью лечение не медикаментозными препаратами, а гомеопатическими средствами, фитопрепаратами. Многие женщины сами предпочитают лечиться биологически активными добавками, прибегают к гомеопатии. Им не стоит посещать сауны и бани, принимать некоторые антибиотики. Антибиотики, особенно последнего поколения, например, сумамед, достаточно эффективны, но у многих из них есть серьезные противопоказания. Женщина всегда должна прочитать инструкцию, если это сумамед для детей, инструкция также должна быть изучена, если у женщины мастопатия, склонность к аритмиям.

Мастопатия – серьезное заболевание, и примем любого препарата должно быть продуманным, обязательно нужно получить консультацию врача. Есть резон в том, чтобы принимать медикаменты по минимуму, нужно большое внимание уделить спорту, правильному питанию, подкорректировать стиль и образ жизни, нормализовать сон, найти время для отдыха и прогулок, релаксации. Если возникает необходимость в антибиотиках, то стоит принимать их только по рекомендации врача, предварительно тщательно изучив инструкцию, выяснить, какие имеются противопоказания.

Стоит сказать и о том, что иногда мы очень трепетно относимся к антибиотикам, другим таблеткам, не задумываясь о том, какой вред наносит ежедневное курение, алкоголь. Каждой женщине, особенно той, у которой диагноз – мастопатия - нужно раз навсегда понять, что курение и алкоголь действуют намного разрушительнее, чем трехдневный прием современного препарата типа сумамеда. В любом случае надо смотреть, какие есть риски, превышают они пользу или нет. Гораздо важнее, наверное, вести постоянно здоровый образ жизни, исключить из жизни многие губительные для женского организма факторы.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА