мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Стоматология на мичуринском – на страже женского здоровья


    6.12.2012 - 13:31


Женское здоровье складывается из очень многих составляющих, причем большинство из этих составляющих тесно взаимосвязаны. Например, мастопатия, которой болеет шестьдесят процентов женщин страны, возникает по ряду причин. И среди факторов – больные зубы, кариес. Нет прямых доказательств того, что именно кариес ведет к мастопатии, но у всех женщин с мастопатией выявляется плохое качество зубов, болезненное состояние полости рта.

И такая взаимозависимость приводит к выводу о важности в защите женского здоровья такой области медицины, как стоматология, мичуринский проспект, кстати, предлагает сегодня очень современные стоматологические услуги в центре Дентал Бьюти. Оборудовании последнего поколения Planmecaс позволяет оказывать самые современные и качественные услуги. Женщина, у которой вылечены все зубы, которая регулярно следит за полостью рта, проводит такие процедуры, как чистка и отбеливание зубов, будет намного здоровее женщины, у которой есть проблемы с зубами и полостью рта.

Инфекция в ротовой полости может привести к самым разным воспалительным заболеваниям и процессам в организме. Среди заболеваний , спровоцированных бактериальной инфекций ротовой полости, - анемия, миокардит, лейкемии, эндокардит, тиреоидит, пиелит, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки и желудка, невралгии, холецистит, кожные заболевания, кератиты, ангина, артриты, мастопатия.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА