мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Доброкачественная опухоль левой груди


    Котёнок 21.05.2009 - 00:54
Добрый день!
Помогите , пожалуйста. В июле 2008 г была удалена доброкачественная опухоль левой груди. Диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Постоянно после этого наблюдалась у маммолога. С этого времени не проходит и температура до сегоднешнего дня, поднимается по несколько раз в сутки до 37,4 С. После операции пила мастодинон 2 месяца. Месяц назад было воспаление груди. Назначили антибиотик, воспаление быстро прошло. Была у маммолога. Сделали снимки груди. По словам врача, ничего не обнаружили. Спросила о лечении и температуре. Ничего не назначил, появиться через три месяца. Температуру не связывают с болезнью груди. До воспаления и до операции были выделения из груди продолжительное время. Проверяли и щитовидную железу. Может быть температура связана с грудью? Самостоятельно завариваю сбор трав мастофитон. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?

Наверное следует добавить. Мне 39 лет. Не замужем, не рожала, абортов не было.


    FatCat 26.05.2009 - 09:04
Котёнок
Нужно смотреть очно. Если в Москве - могу проконсультировать.


    Котёнок 28.05.2009 - 07:09
Спасибо за ответ. Живу на Сахалине, но собираюсь во второй половине июля и до сентября в отпуск. Хочу найти хорошую клинику в Москве, чтобы выяснить от чего держится температура. Подскажите, пожалуйста, если знаете такую клинику? Как связаться? Где-то идёт воспалительный процесс. FatCat, постараюсь воспользоваться вашим предложением, если буду в Москве.

На месте терапевт ничего не нашёл. Направлял и в областную больницу. Там по гинекологии зацепили. Была операция, но кажется сейчас должно быть нормально. Трудно стало верить даже результатам. Раза три уже все анализы на кровь брали. В ближайшее время пройду ещё иммунолога. Пока завал на работе.



    FatCat 30.05.2009 - 10:33
Цитата (Котёнок @ 28.05.2009 - 11:09)
Подскажите, пожалуйста, если знаете такую клинику?

Прежде нужно определиться с профилем: маммология, гинекология, хирургия или вообще что-то иное...
Гнездно-кустовой способ диагностики путем сбора многочисленных анализов и инструментальных обследований выгоден медикам - прибыли от такой диагностики во много раз выше гонораров врачей-консультантов - я для себя не рассматриваю, мне очень не нравится тенденция последних лет сделать из медицины конвейер.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА