мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Консультация о маммолептине


    silena 15.12.2009 - 13:22
Хочу поблагодарить вас за хороший сайт,где в легкой и доступной форме можно прочитать о мастопатии.Мне 43 года.ФКМ страдаю давно.Последний раз пробовала лечиться Мастодиноном(по рекомендации врача).В каплях препарат не смогла применять,потому что появлялась тошнота,а таблетки тоже не смогла пропить курсом,потому что сильно сбился менструальный цикл.Хотелось бы о мамолептине узнать следующее:
1)Можно ли принимать мамолептин женщинам старше 40 лет т.е.в предклимактический период?
2)Какой минимальный курс приема мамолептина?
3)Прочила состав мамолептина:Панты оленя, Саргассум бледный, Ламинария японская, Одуванчик монгольский, Черноголовка обыкновенная, Спатолобус почти прямостоячий, Женьшень ложный, Пион полукустарниковый, Пион молочноцветклвый, Соссюрея лопуховидная, Мордовник даурский, Норичние нингпонский, Трихозант многолопастный, Форзиция свисающая, Шафран посевной.Можно уточнить что такое панты оленя и какое действие они оказывают на женский организм?


    Аптекарша 15.12.2009 - 17:37
silena
1) Можно.
2) по 5 капсул 3 раза в день 1 месяц
3) Там не панты. В состав Маммолептина входит порошок вываренных окостенелых рогов благородного оленя. Это очень популярное в Китае средство с общеукрепляющим и обволакивающим действием, благотворно влияет на работу желудочно-кишечного тракта, содержит полезные микроэлементы. Рога часто добавляют в сложные лекарства для лечения хронических заболеваний.
Панты - это растущие молодые покрытые велюровым пушком рога. Они содержат много стероидов и обладают сильным стимулирующим действием. Применяются у практически здоровых людей короткими курсами при астении (упадке сил). Их срезают с головы оленей по весне, море крови, боль и всё-такое. Окостенелые рога падают осенью сами, обладают более спокойным общеукрепляющим действием, могут применяться длительно, в том числе у пожилых и хронически больных.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА