мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Что даёт маммолептин в случае ФКМ?


    Guest 26.12.2008 - 11:32
FatCat, что даёт маммолептин в в случае ФКМ? Лечит, уменьшаюися ли кисты, не растут больше ?


    FatCat 27.12.2008 - 12:02
Давайте сначала вспомним, что такое мастопатия.
Большинство людей в наше время имеют искривленные зубы или неправильный прикус. В клиниках ортодонтической стоматологии занимаются решением этих проблем. Причинами дефектов могут быть вредные привычки (в особенности в детстве), травмы, даже потребляемая пища. Также могут быть наследственные патологии. Важно вовремя обращаться в в стоматологические клиники, чтобы иметь красивые и здоровые зубы.

Это болезнь, при которой нормальные клеточные элементы железы растут в неправильных пропорциях: избыточный рост стромальных клеток (фиброзная мастопатия), эпителиальных (кистозная), или инволюция железистых (фиброзно-кистозная).
На сегодня известно больше 2 десятков факторов, влияющих на клеточный рост в молочной железе. Например, избыток гормонов щитовидной железы, провоцирующий рост стромальных клеток во всем организме, и в молочной железе способствует развитию фиброзных форм мастопатии.

Маммолептин, будучи комплексным препаратом, нормализует основные факторы развития болезни, поэтому субъективное и объективное улучшение течения болезни мы видим практически во всех случаях лечения эти препаратом.
В тех случаях, когда фактор развития болезни известен (например, избыток пролактина), Маммолептин может использоваться в качестве вспомогательного средства, ускоряющего лечение и улучшающего прогноз специфической терапии.
Но и в тех случаях, когда причины мастопатии выявить не удается, примерно в половине случаев лечения Маммолептином можно ожидать не только улучшения, но и полного исчезновения всех проявлений мастопатии: как субъективных (боль), так и объективных (диффузные изменения, кисты до 1-1,5 см, паракистозное воспаление, отек, расширение протоков молочной железы).


    ЭМ 27.12.2008 - 12:23
Цитата
примерно в половине случаев лечения Маммолептином


Что касается боли, воспаления и отёка - показатели по результатам клинических исследований гораздо более половины. По боли так вообще 90-100 %.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА