мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Сколько стоит лечение рака в Израиле


    manormedicalgroup.com 2.04.2013 - 09:16
Не секрет, что в наши дни израильские онкологические клиники как по уровню оснащения, так и по качеству медицинского обслуживания признаны самыми лучшими в мире. Поэтому неудивительно, что попасть в них на лечение или же хотя бы на обследование мечтают очень многие. Но при этом следует учитывать, что вся израильская медицина, даже если речь идет о государственных учреждениях, является платной.

Конечно, стоимость на различные медицинские услуги варьируется в зависимости от конкретной клиники, однако следует быть готовым, что за обычное комплексное обследование придется выложить несколько тысяч долларов США.

Поэтому, приняв решение о том, чтобы воспользоваться услугами того или иного медицинского учреждения, необходимо заранее связаться с его администрацией и просчитать все затраты, связанные не только с зарубежной поездкой, но и с самим лечением. Благо, в большинстве клиник сегодня действуют специальные отделы для работы с иностранными пациентами, которые оказывают самые разнообразные услуги, в том числе и составляют калькуляцию предстоящих затрат. Суммы могут варьироваться не только в зависимости от медицинского учреждения, но и от типа заболевания, которым страдает человек. Однако традиционно считается, что в наши дни наиболее дорогим являются всевозможные пластические операции, борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также лечение рака в Израиле, особенно, если речь идет о хирургической операции.

Ответ на вопрос о том, сколько стоит лечение рака в Израиле, можно получить лишь после консультации со специалистами. Ведь даже если на руках есть все необходимые медицинские исследования, подтверждающие наличие этого коварного недуга, в большинстве случаев после прибытия в клинику понадобится повторное медицинское обследование. Это не связано с тем, что израильские медики ставят под сомнение диагноз, который вынесен их коллегами из других стран мира. Все дело в том, что на сегодняшний день израильские клиники обладают высокоточным диагностическим оборудованием, которое позволяет не только определить наличие злокачественных новообразований, но и выявить их размеры и стадию развития онкологии. Именно от этих факторов напрямую зависит, какие именно методы будут использованы для борьбы со злокачественной опухолью, и в какую сумму обойдется лечение рака в Израиле.

Сама по себе диагностика занимает не более двух-трех дней и в большинстве случаев проводится в стационарных условиях. Это означает, что, помимо медицинских и консультационных услуг, пациентам придется платить и за пребывание в клинике. В общей сложности такое обследование может обойтись в 1 500 – 4 000 тысячи долларов США. Однако не стоит впадать в панику, так как госпитализация позволяет сэкономить некоторую сумму. Ведь пребывание в гостинице обходится гораздо дороже, чем в стационаре самого престижного медицинского учреждения страны. Поэтому даже из экономических соображений отказываться от госпитализации на период обследования нет никакого резона.

После того, как диагноз уточнен, израильские медики могут дополнительно назначить консультации у профильных специалистов. При этом, чем выше статус медика, тем дороже будет стоить визит к нему. В среднем же один прием кардиолога или же эндокринолога обходится примерно в 300-500 долларов США. И лишь после того, как у специалистов нет сомнений относительно наиболее удобного и щадящего метода борьбы с онкологией, озвучивается окончательная стоимость лечения. Здесь стоит учитывать, что консервативные методы борьбы с онкологией традиционно являются гораздо более дешевыми, чем оперативные. К примеру, курс лазерной либо химической терапии может обойтись всего лишь в 5 000 - 8 000 долларов, тогда как операция по удалению злокачественной опухоли стоит как минимум в два-три раза дороже. Однако при определении стоимости лечения учитываются дополнительные факторы в виде общего состояния пациента и степени развития недуга. Чем позднее человек обращается за помощью к израильским медикам, тем больше ему нужно будет заплатить за то, чтобы избавиться от коварного недуга.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА