мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

DeSheli, или как подобрать здоровую косметику


    14.07.2013 - 15:06


Качественную косметику я уважаю. Проблемы с кожей лица у меня еще с подросткового возраста, за прошедшие с него долгие годы я пользовалась самыми разнообразными средствами. Разумеется, тогда я не могла позволить себе много тратить на уход за кожей, и потому с прыщами и жирной кожей боролась с переменным успехом - то подберу что-то, более-менее подходящее, то один раз намажусь чем-то новым - и все насмарку, на лицо вновь взглянуть страшно.

Обычно мне не очень нравится, как настойчиво предлагают свои чудо-кремы представители сетевого маркетинга, своим напором компенсируя недостаточное их качество. Однако все по-другому с Desheli: отзывы об израильской косметике я слышала и читала только хорошие, весь негатив касался только способа её продвижения. Поэтому на поступившее предложение пройти бесплатную процедуру я согласилась.

Для меня очень важно, чтобы косметика была полностью натуральной и негормональной: с возрастом появились некоторые проблемы, повышенный пролактин. С этой точки зрения "Дешели" моим требованиям соответствует. Когда для меня устроили её "тест-драйв", лицо не горело, не было пощипываний. Мне все подошло, и потому чемоданчик с набором кремов и аппаратом я купила.

Думаю, самая большая проблема косметики "Дешели" - это высокая стоимость кейса. Женщины с невысоким уровнем доходом на бесплатной процедуре понимают, что средства действуют, и действуют эффективно, но просто не могут позволить себе потратить сумму около сорока тысяч рублей. От них и идет большая часть негатива, но продиктован он по большей части разочарованием от невозможности пользоваться лучшим.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА