мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Все болезни от нервов


    Варвара 18.07.2013 - 09:41


Девочки, хочется поделиться своим мнением по поводу нашей общей проблемы: "Все наши проблемы взяты из головы. Как бы банально это не звучало от нервов (стрессы, обиды, страхи). Все что способно контролировать ситуация в нашем организме вырабатывается в нем самом. Наш мозг это химическая лаборатория. Под влиянием различных стрессовых факторов механизмы сбиваются и начинаются проблемы. Поэтому самым эффективным симптоматическим лечением я считаю гормоны, но проблема в том, что когда гормоны перестаешь принимать все возвращается на круги своя. Когда появился на свет мой малыш я столкнулась с медициной. Просто потому что дети первых лет жизни требуют врачебного внимания.
ливео

Так вот с тех самых пор мне дико захотелось стать врачем, потому что они такие спокойные, уверенные. Приходишь к ним со своей проблемой весь такой возбужденный, а они тебе вместо лекарства назначают к примеру едовую сетку или аскорбинку попить. Кажется как будто они знают что-то такое, что позволяет им с таким проблемами не сталкиваться вообще. Даже хотелось поступить мед. институт и тоже этими знаниями овладеть. Так вот, девочки, в связи с этим читала много врачебных форумов, там где сведующие люди общаются между собой и вот какие выводы сделала.

Нет никаких чудо таблеток. Нет такого препарата, который вы выпьете и забудете о своей болезни. Основная задача врача не навредить, поэтому и назначают нам всю эту бесполезную хрень. Из всего многообразия витаминов, бадов, химических препаратов выбирайте то к чему лежит ваша душа. Кажется вам что то что вам выписали не поможет, не принимайте это. Потому что если принимать препарат и думать, что он не помогает то наша психика сделает свое дело и лекарство действительно не поможет. Принимайте только те лекарства и схемы, к корторым лежит душа. При наличие естественно медицинских показаний. Естественно не советую вам от мастопатии какой-нибудь доксицилин. Если помагала Вам какая-то схема и Вы видели результат, то и лечитьесь по этой схеме. Адекватное лечение сложно назначить за один прием, а на тщательные обследования у нас порой нет ни времени, ни денег. Мы приходим к врачу за чудо-таблеткой, а такой просто нет. Нам выписывают пустышки с рачетом на то, что организм сам справиться с болезнью, а то что выпишут это скорее для успокоения что мы чем-то себя поддерживаем.

Поэтому у меня рецепт следующий - вам поможет и ромашковый чай, если прочитаете про него кучу всего положительного и будете лечиться с удовольствием. По поводу симптоматического лечения очень эффективны гормоны, но только пока приниаете. И выбирайте те лекарства, которые чувствуете, что помогут. И последнее если не можете справиться со своими нервами самое лучшее это найти у себя другую болезнь и бросит все силы на ее излечение. Я вас уверяю, что про старую болезнь вы забудете в считанные дни. Не можете вылечить мастопатию, лечите пятку. На этом все, можете закидать меня тухлыми помидорами но надеюсь мой опыт будет вам полезен.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА