мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Частная гинекологическая клиника и другие вопросы качества медицинских услуг


    Med_info 17.12.2013 - 15:40

Уже достаточно длительное время в нашей стране параллельно с государственной системой медицинских учреждений существует частная практика. Частные больницы представлены широким спектром заведений как многопрофильных, так и узкоспециализированных – в целом количество медицинских услуг в этом секторе не только не меньше, а наоборот, значительно больше того, что может предложить государственные.


Частная медицина сегодня является необходимой частью медицинских услуг, которая помогает обеспечить качественное лечение в сложных и нестандартных ситуациях, провести анализы и обследования, которые не проводятся в государственных учреждениях. Кроме того, именно в этом секторе быстрее всего внедряются новые методики лечения, здесь в несколько раз чаще проходит смена оборудования, что позволяет использовать современные методы лечения.


Если говорить об отечественных частных гинекологических клиниках, то можно смело утверждать о том, что многие из них предоставляют медицинские услуги на европейском уровне. Они соответствуют современным требованиям пациентов к качеству обслуживания, позволяют использовать более эффективные методы диагностики и лечения. Кроме того, не стоит забывать и о том, что гинеколог – это врач, который помогает решать часто очень специфические проблемы, при которых важен и высокий уровень конфиденциальности и просто человеческое внимание к проблемам пациента, уважение к его личному выбору – этот спектр качеств не может быть обеспечен в рамках государственных учреждений, которые призваны работать с большим количеством людей. Немаловажным остается и тот факт, что пациентка частной гинекологии непосредственно контактирует с врачом и получает объективную и правдивую информацию о ходе лечения, в частных клиниках неприемлемо какое-либо посредничество


При этом важным фактором остается и тот факт, что зачастую врачи таких клиник имеют более высокую квалификацию, поскольку имеют средства для прохождения дополнительных обучающих программ, практик и других мероприятиях, позволяющих повышать квалификацию.


Благодаря распространенности частных практик жительница почти каждого города сможет найти для себя хорошую гинекологическую клинику, врачи которой помогут решить различный спектр проблем:



  • провести диагностику;

  • взять забор материала для обследований ИППП, TORCH, уровень гормонов крови;

  • помочь с подбором безопасных и эффективных средств контрацепции;

  • провести лечение нарушений менструального цикла, воспалительных и гормональных гинекологических проблем, лечение шейки матки, кондилом, поликистозных яичников и других заболеваний;

  • оказать помощь в диагностировании и лечении бесплодия.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА