мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Используя крем для груди, можно улучшить форму груди и состояние ее кожи в любом возрасте. Правильно подобранное средство позволяет сохранить естественную красоту бюста. Описанные в статье косметические средства могут применяться при мастопатии и во время лечения мастопатии такими препаратами, как Маммолептин, витамин Е и прожестожель.

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Выбор крема с подтягивающим эффектом для груди


возможен и при мастопатии


    Med-Info 11.02.2014 - 22:18

Уход за кожей позволяет отдалить период наступления возрастных изменений. Самыми эффективными средствами, позволяющими замедлить процесс потери эластичности и упругости кожи груди, являются подтягивающие крема. Оказывая укрепляющее воздействие, средства с лифтинг-эффектом укрепляют ткани, таким образом, способствуя восстановлению контура груди.
Необходимо правильно подбирать средство, обеспечивающее лифтинг крем, который подходит коже, позволяет улучшить ее состояние в любом возрасте. Первое, на что следует обратить внимание – это время, в которое следует использовать средство, оно может быть дневным или ночным. Кроме того, важно знать, что крема делятся на два вида, а именно, на те, которые действуют мгновенно, и на иные, оказывающие более длительное и глубокое воздействие.
Мгновенный результат достигается натягиванием поверхностных слоев кожи путем образования особой пленки. Создают такую пленку вещества, которые входят в состав пшеницы, силикон, гиалуроновая кислота, белки риса, коллаген. Пленка имеет структуру сетки с микроскопическими ячейками, поэтому к коже поступает кислород – она свободно дышит. В состав крема могут входить витамины, а также микроэлементы, обеспечивающие питание кожи.
Подсыхая, нанесенный крем обеспечивает подтяжку груди. При регулярном применении средства кожа запоминает это состояние. Если механизм мгновенно воздействующей омолаживающей косметики несколько напоминает бандаж, то действие лифтинг-крема глубокого типа базируется на стимуляции восстановительных внутрикожных процессов. Регенерации кожи способствуют такие вещества, как пептиды, запускающие процесс синтеза эластина.
Выбирая средство с эффектом лифтинга, необходимо учитывать, для какого возраста он предназначен. Это объясняется тем, что каждому возрасту присущи свои обменные процессы. Необходимо учитывать тип кожи, чтобы правильно выбрать крем лифтинг становится ярко выраженным, если средство подходит вам по всем параметрам. Ряд производителей выпускает лифтинг-крема, в которых содержатся гормоны, они подтягивают и увеличивают грудь.
Необходимо правильно наносить средство. Следует аккуратно, легкими движениями распределять его по поверхности груди и втирать его, двигаясь к подбородку от центра. Напоследок стоит сказать, что если вы хотите приобрести лифтинг-крем, в состав которого входят гормоны, то предварительно стоит проконсультироваться с врачом. Специалист посоветует то средство, которое подойдет именно вам.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА