мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Контактные линзы: разновидности и показания


    27.04.2016 - 03:07


Контактные линзы стали настоящим спасением для людей с проблемами зрения. Показаниями к ношению линз являются: дальнозоркость, близорукость, астигматизм, реабилитационный период после удаления катаракты, а также другие заболевания глаз. Существуют даже специальные контактные линзы, которые помогают восстановить зрение после ожогов.

Ношение линз противопоказано при некоторых заболеваниях глаз, куда относится конъюнктивит, воспалительные процессы роговицы и век, повышенное слезоотделение, глаукома, косоглазие, непроходимость слезных путей, сухость роговицы и т.д. Все эти недуги имеют следующие симптомы: зуд, боль и жжение в глазах, покраснение или отек век, повышенная чувствительность глаз. В таких случаях контактные линзы будут восприниматься как инородное тело и причинять дискомфорт. Поэтому перед тем, как принять решение, приобретать или нет контактные линзы, нужно обязательно пройти обследование у офтальмолога. Для жителей Краснодара можем посоветовать клинику Нью-Вижн newvision23.ru. Это лицензированный медицинский центр, оснащенный современным оборудованием и имеющий все для точной диагностики и лечения болезней глаз.

Некоторые линзы не только решают вопросы коррекции зрения, но и помогают изменить цвет глаз. Их можно купить у различных производителей, одним из которых является «Ultraflex». Используя оттеночные линзы ultraflex, можно радикально изменить цвет радужки или подчеркнуть глубину и природный оттенок глаз. Такие линзы имеют длительный срок службы, удобны в использовании и не причиняют дискомфорта глазам. Даже если у вас стопроцентное зрение, перед покупкой линз необходимо проконсультировать с офтальмологом, который определит индивидуальные параметры ваших глаз.

А вот лечение молочной железы не является препятствием к ношению контактных линз. Большинство препаратов, которые назначаются при мастопатии и других подобных заболеваниях, не обладают сосудосуживающими свойствами. Это значит, что они не вызывают повышенную сухость глаз или затуманивание зрения. Однако окончательный вердикт должен вынести ваш лечащий врач.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА