мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Стоматология для беременных


    23.05.2015 - 20:45


Современная стоматология призвана поддерживать полость рта в надлежащем виде и помогать пациентам избавляться от малейших проблем с зубами в самом начале. Сегодня для этого создаются все более благоприятные условия, благодаря внедрению новых методик и инструментов. Так, все услуги можно разделить на несколько групп по характеру выполнения работ. Традиционно большинство пациентов обращается к терапевтической или хирургической стоматологии, особенно когда проблема была сильно запущена. Однако все чаще клиенты специализированных клиник обращаются за более сложными процедурами, в том числе эстетического толка. Например, протезирование зубов в Челябинске, равно как и в других городах, давно зарекомендовало себя с лучшей стороны, получая всесторонне положительные отзывы пациентов.

В целом сама процедура протезирования имеет также внутреннее деление и выбор способа работы будет определяться исходя из общего состояния и степени поражения зубов. Иногда достаточно установки люминиров или виниров, при этом нет необходимости внедряться в ткани зуда, а вся работа будет проводиться лишь на поверхности. А может понадобиться и более серьезное вмешательство, когда вся процедура протезирования может быть длительной, требовать серьезного лечения или удаления, применения специфических препаратов или анестезии. И для таких мероприятий могут быть и свои особенности проведения и противопоказания.

Например, во время беременности зубы подвергаются повышенной нагрузке, что может вызвать значительные сложности. Нехватка витаминов и перестройка в организме женщины могут привести к заболеваниям полости рта, рассыпанию зубов и другим проблемам. Поэтому еще в период планирования лучше пройти полное стоматологическое обследование, так как в последующие месяцы большинство процедур могут оказаться под запретом. Однако сейчас современные лекарства и препараты, например, для обезболивания, можно применять и в этот период, так как новая формула не наносит вреда, однако садиться в кресло к стоматологу необходимо только после тщательного обследования специалиста.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА